Следующая Citizen Sleeper выйдет «раньше, чем вы думаете», говорит создатель

У DualShockers недавно была возможность пообщаться с Гаретом Дамианом Мартином, создателем одного из самых популярных инди-хитов прошлого года, Гражданин Спящий .

Во время интервью Мартин коснулся их будущих планов относительно вселенной Citizen Sleeper, рассказав, что что-то новое может появиться на нашем пути «раньше, чем люди могут подумать».

Мартин рассказал: «Что касается Citizen Sleeper в более широкой структуре, Citizen Sleeper 1 был своего рода тестом, или Citizen Sleeper — это своего рода тест для меня, и я продолжил его с DLC. Учитывая, что DLC недавно был успешным, и игра успешна, и люди очень заинтересованы, мне интересно продолжить эту серию экспериментов. Мы поговорим об этом раньше, чем люди могут подумать».

Мартин продолжил, говоря об их волнении по поводу продолжения создания вселенной игры.

«Когда я сел делать Citizen Sleeper, в глубине души я подумал: «Я собираюсь провести этот эксперимент, но также я собираюсь сделать его таким, чтобы он касался вещей, которые я бы хотел счастлив провести годы и намного дольше, я был бы счастлив провести десятилетие, работая в этом мире. Итак, это как бы испечено, и, видя, что люди до сих пор давали мне виртуальные большие пальцы вверх, я собираюсь продолжать, пока я, возможно, не получу виртуальные большие пальцы вниз или пока у меня не закончатся вещи, чтобы сказать ».

Мартин признался, что они стали эмоциональными во время написания финала DLC, сказав: «Когда я пришел писать финальный финал, писать было очень эмоционально. А еще я был так рад в глубине души, что мог сказать: «Это еще не конец». Поскольку я действительно чувствую, что у меня так много вещей, которые я хочу исследовать, я хочу, чтобы это был мир, который мне интересно исследовать в течение длительного времени».

Когда его спросили, будет ли новый Citizen Sleeper их следующим проектом, Мартин ответил, что у них одновременно работают над несколькими проектами, но подтвердил, что «в плите Citizen Sleeper готовится больше проектов».

Недавно Citizen Sleeper получила третье и последнее бесплатное дополнение Purge, завершающее историю игры. Наше полное интервью с Мартином будет доступно в ближайшее время.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив