Как быстро заработать деньги в Citizen Sleeper

В Citizen Sleeper , деньги являются важным ресурсом, который игроки могут использовать для покупки и продажи товаров, услуг и собственности. В игре есть несколько способов заработка. Включая выполнение миссий и квестов, торговлю, добычу полезных ископаемых и изготовление предметов, охоту и сбор мусора, а также инвестиции в недвижимость.

Деньги можно использовать для покупки оружия, доспехов, еды, лекарств и других предметов первой необходимости, необходимых для выживания и прохождения игры. Игроки также могут использовать деньги для инвестирования в недвижимость. Покупка и продажа недвижимости для получения стабильного дохода.

В Citizen Sleeper есть несколько различных типов валюты. Включая стандартную валюту, используемую для повседневных транзакций, и редкую валюту, используемую для дорогостоящих товаров и услуг. Стоимость валюты может колебаться в зависимости от спроса и предложения, а также от общей экономики игры.

Управление деньгами в Citizen Sleeper — важный аспект игрового процесса. Так как это может определить успех или неудачу игрока в игре. Зарабатывая деньги различными способами и разумно вкладывая их, игроки могут увеличить свое состояние и стать успешными гражданами игрового мира.

Как быстро заработать в Citizen Sleeper

В Citizen Sleeper есть несколько способов быстрого заработка:

  • Выполнение миссий и квестов - По мере прохождения игры вы будете сталкиваться с NPC, которые будут предлагать вам миссии и квесты для выполнения. Они часто обеспечивают хороший источник дохода, а также ценные предметы и оборудование.
  • Торговля - Citizen Sleeper имеет надежную торговую систему, позволяющую игрокам покупать и продавать товары с NPC и другими игроками. Покупать дешево и продавать дорого — эффективный способ быстро заработать деньги. Но это требует некоторых знаний об экономике игры.
  • Горное дело и крафт - Сбор ресурсов, таких как руды и травы. И превращение их в ценные предметы, такие как оружие и доспехи, может быть прибыльным бизнесом в Citizen Sleeper.
  • Охота и собирательство - Убийство животных и разграбление заброшенных зданий также могут стать хорошим источником дохода. А также ценные предметы, такие как еда и лекарства.
  • Инвестиции в недвижимость – Когда у вас будет достаточно денег, вы сможете инвестировать в недвижимость и здания, а также собирать арендную плату с арендаторов, чтобы получать стабильный доход.

Важно отметить, что зарабатывание денег в Citizen Sleeper может быть медленным процессом. И это часто требует терпения и настойчивости. Однако, сосредоточив внимание на некоторых из этих методов и постоянно работая над ними, вы сможете неуклонно увеличивать свое состояние и стать успешным бизнесменом.гражданин в игре.

Работа на Драгоша

В начале игры Драгос находит игрока. Он предлагает помощь игроку, предоставляя им подержанный грузовой контейнер, в котором он может спать и работать на своей верфи. Это продвигает сюжетную линию Драгоса и дает игроку возможность заработать немного денег. Хотя он охраняемый персонаж, он достаточно любезен, чтобы предоставить игроку место для проживания. Здесь стоит бросить несколько кубиков, чтобы вначале получить деньги, выполнив несколько заданий с относительно низким уровнем риска.

Начиная с «Разбора корпуса», который может дать до +15 крио, и «Ручного спасения». Что может дать до +10 крио, соответственно игрок может выбрать. Этого достаточно для покупки еды, необходимой для подзарядки энергией. Несколько дополнительных опций появятся, когда время «Возвращение в бизнес» истечет, что даст игроку больше возможностей получить деньги от Драгоса. Важно отметить, что завершение часов «Долг отозван» или «Зимний свет» не позволит игроку помочь Драгосу, что не позволит им купить у него крио.

Проверьте Ort Exchange

На Ort Exchange есть несколько разных способов заработать деньги. Но один значительно более рискован, чем другие. Игроки должны сначала закончить часы «Местные знания», что не очень сложно. После этого у пользователей есть возможность сыграть на бирже. Это потрясающая возможность выиграть деньги, если игроки бросят несколько кубиков (в идеале 5 или 6). Положительный результат даст игроку +19 крио, что является приличной суммой в начале игры. Это немного рискованно, потому что они потеряют крио-11 если что-то пойдет не так.

Продажа металлолома, который игроки могут получить во дворе Драгоса в начале игры, — это еще один вариант на бирже Орта. У игрока будет крио +12 и это менее опасный вариант. Ort Fabricator, который имеет решающее значение для дальнейшей игры, в конечном итоге станет доступным при частом посещении Ort Exchange.

Разгрузочные контейнеры

Грузовые корабли часто прибывают в два дока к «жилью» игрока циклами (или транспортными контейнерами). Scrap Freighter — один из них, и он предлагает неплохую возможность заработать немного денег. Здесь разгрузка груза — рискованная работа, но она может быть прибыльной. Игрок получит +15 крио и +2 энергии за успешный исход, но получит только +15 крио за нейтральный результат.

Игрок по-прежнему получит крио +15 в результате плохого исхода, но он также получит состояние -1 что может быть серьезной неудачей, если у него нет дополнительного стабилизатора. У игроков будет меньше кубиков для работы по мере ухудшения их состояния. Если у игрока есть 5 или 6 кубиков, было бы неплохо попробовать это.

Принесите лапшу

Чуть позже в игре игрок может заплатить 60 крио, чтобы исследовать Лоуэнд. Хотя это значительная сумма денег, которую можно потратить, она открывает много новых мест. Некоторые из них дают возможность вернуть эти деньги. Хотя Мин-Ги Экспрессnoodle cafe — отличное место, где можно перекусить, участники также могут заняться доставкой лапши. Если в распоряжении игроков есть только меньшие броски кубиков, это отличное занятие, потому что оно сопряжено с относительно минимальным риском.

Благоприятный исход приведет к криогенному усилению +13. Плохая производительность по-прежнему будет приносить +4 крио, что является приличным доходом. Кроме того, это фантастическое место для подзарядки ваших батарей. В обмен на то, что игрок производит лапшу, Мин-Ги компенсирует игроку еду. Делая это, игрок может получить до +3 энергии без необходимости платить деньги.

Игра Тавла

Игроки могут поставить свои фишки в игре Tavla в Lowend. Это явно опасно. Игра заполнит часы «Лоуендер», что поспособствует разблокировке комнаты Тавла. Даже если изначально игроки могут получить лишь небольшое количество крио от Тавлы (+3 за положительный результат, -3 за нейтральный результат и -3 за отрицательный результат).

В комнате Тавла есть несколько повышенных опасностей. Участники получают +24 крио за успешный результат. Но рискуют потерять -13 крио в случае отказа. Открыть комнату Тавла стоит, если игрок готов пойти на риск, т.к. Позже в игре они могут использовать это в своих интересах, чтобы заработать большие суммы денег, если у них есть мощные кости.

Действовать как шпион

Игроки немного познакомятся с битвой между Havenage. Сложная организация, которая раньше служила профсоюзом рабочих, и Ятаган, теневой преступный синдикат, в самом начале игры. Игрок может воспользоваться сомнительной активностью обеих сторон, оглядываясь по сторонам в поисках информации.

Ятаган может приобрести данные Havenage за +15 крио за транзакцию. Тем временем данные Ятагана могут быть переданы Havenage за дополнительные 10 долларов крио. Это прекрасный способ заработать немного дополнительных денег, если у игроков есть дополнительные кубики, но они не знают, как их использовать. Хотя данные Havenage не будут представлены в более поздних циклах. Они все равно понадобятся в начале, чтобы перенести сюжетную линию с Фэном.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив