Анонсирован бесплатный спин-офф Persona 5 «Призрак ночи» для мобильных устройств

Разработчик Black Wings и издатель Perfect World объявили о выпуске бесплатной мобильной игры Персона 5 , озаглавленный «Призрак ночи», в котором представлены совершенно новые главный герой и персонажи. Атлус и Сега контролируют разработку, а игрой занимается китайская студия Black Wings. Игровое тестирование начнется 29 марта в Китае.

Persona: Phantom of the Night будет бесплатным мобильным побочным продуктом с покупками внутри приложений для iOS и Android, действие которого происходит в мире Persona и происходит в Токио. Тема игры и игровой процесс выглядят так же, как и в Persona 5 но в ней будет представлен новый главный герой и куча новых персонажей. Phantom of the Night включает в себя пошаговые бои, исследования и классовую работу, чего фанаты Persona могут ожидать от спин-оффа RPG, действие которого происходит в той же вселенной.

Persona: Phantom of the Night рассказывает оригинальную историю о группе Призрачных воров. Команда разработчиков заявила, что любимые аспекты Persona 5 сохранены, а игровой процесс адаптирован для мобильных устройств. Помимо наблюдения за разработкой, Atlus и Sega предоставят ресурсы, а Perfect World опубликует название. Phantom of the Night также будет адаптирован к предпочтениям местных пользователей и игровой среде, чтобы отличаться от Persona 5.

Хорошей новостью является то, что главный герой и его Персона разработаны Сигенори Соэдзимой из арт-команды Atlus, который хорошо известен своей работой над серией Persona. Игроки возьмут на себя роль студента, будут посещать занятия и участвовать в ежедневных мероприятиях, чтобы улучшить свои социальные навыки. В свободное время они будут исследовать город и использовать свою Персону для борьбы с врагами.

Persona: Phantom of the Night рассказывает историю молодых студентов, которые пробудили свои личности, когда они вместе сталкиваются с трудностями. В основе игры лежит тема «желания», в которой как-то связаны несвязанные между собой вещи.

Конкретная дата выхода пока не объявлена. Кроме того, тот факт, что тестирование будет проходить в Китае, не означает, что Persona: Phantom of the Night не выйдет в Европе или Америке. Учитывая, что игра разрабатывается китайской студией, вполне логично, что китайские игроки отправят свои отзывы раньше, чем игроки из других стран.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив