Дата выхода WWE 2K23 время и игровые режимы

WWE 2K23 выйдет Пятница, 17 марта для PlayStation 4 PlayStation 5 Xbox One, Xbox Series X|S и ПК. Время выпуска следующей части серии WWE 2K зависит от вашего региона. Официальный Часто задаваемые вопросы раскрыл все сроки региональных релизов WWE 2K23 которые можно посмотреть ниже.

WWE 2K23 будет доступна для скачивания Четверг, 16 марта, в 21:00 по тихоокеанскому времени в США, а пользователи из Великобритании смогут выйти на ринг Пятница, 17 марта, 4:00 по Гринвичу . Что касается других регионов, включая Австралию, Новую Зеландию и Сингапур, игра запустится в полночь, 12:00 по местному времени. Время выпуска Steam-версии зависит от вашего региона. Вот расписание релизов в разных местах по всему миру.

Стоит отметить, что консольная версия WWE 2K23 будет запущена в 00:00 по местному времени во всех регионах, упомянутых выше. Игроки, оформившие предзаказ на издания Icon или Deluxe, теперь могут начать играть на всех платформах через ранний доступ. Когда дело доходит до покупки WWE 2K23 у игроков есть три варианта на выбор: стандартное издание, издание Deluxe и издание Icon. Последние два издания включают в себя бонусный контент, такой как карты сезонного абонемента, карты MyFACTION и мегаускорение MyRISE.

В отличие от предыдущих игр серии, в WWE 2K23 представлен совершенно новый игровой режим под названием WarGames, который позволяет игрокам погрузиться в многопользовательский хаос 3 на 3 или 4 на 4 внутри двух расположенных бок о бок колец. Существует также режим MyFaction, в котором игроки будут собирать и улучшать карты суперзвезд WWE, чтобы создать свою идеальную фракцию. В этом режиме есть многопользовательская онлайн-игра, позволяющая вам соревноваться за мировое господство со своей командой.

Игроки будут строить свою карьеру как суперзвезды WWE в режиме MyRise. Решения, которые они принимают на этом пути, повлияют на их карьеру, а в этом режиме также будут разные сюжетные линии. Режим MyGM, с другой стороны, позволяет игрокам участвовать в еженедельных соревнованиях, чтобы соревноваться с другими генеральными менеджерами за превосходство бренда.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив