Разработчики Bleak Faith заменят анимацию Elden Ring, возложив вину на Epic Marketplace

Archangel Studios, инди-команда разработчиков Bleak Faith: Forsaken, недавно выпустила заявление по поводу обвинение что он украл Элден Ринг анимации, пообещав заменить их «в течение следующих нескольких дней» и представив критику Эпические игры , так как она приобрела упомянутые анимации на рынке разработчиков Epic.

Archangel Studios ранее обращалась к Epic и в этом недавнем заявлении опубликовала свой ответ. Epic, по сути, снимает с себя вину, утверждая, что на ее рынке есть множество сторонних продавцов, и продавец должен гарантировать Epic, что он владеет правами на продаваемые активы. Epic заявила, что «не в состоянии самостоятельно проверить такие права» и что «не дает таких гарантий покупателям контента».

[media=https://twitter.com/meowmaritus/status/1634766907998982147?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Несколько дней назад видео выше было распространено моддером, который использует анимацию из От ПО игры. Видео показывает анимацию из Bleak Faith рядом с анимацией из Elden Ring и Дарк Соулс 3 , и было ясно видно, что они по существу идентичны.

Многие поспешили обвинить Archangel Studios в их сознательной краже, но оказалось, что разработчики просто купили их по незнанию, полагая, что, если они были на Epic Marketplace, они должны были быть законными. Понятно, что это не так, поэтому, как заявил Архангел, независимые разработчики должны быть осторожны при просмотре любого типа хранилища активов.

Bleak Faith: Forsaken — это экшн-ролевая игра, похожая на душу, которая вышла всего несколько дней назад, 10 марта, для Пара . В нем есть элементы глубокой настройки и неумолимый бой, которые являются одними из основных элементов поджанра, подобного душе, но он также добавляет некоторые новые элементы, такие как скрытность и лазание.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив