Выход последнего бесплатного дополнения Citizen Sleeper 30 марта

Третье и последнее бесплатное расширение для одной из самых популярных инди-игр прошлого года, Гражданин Спящий , выйдет 30 марта.

Расширение под названием Purge обещает стать «захватывающей сюжетной линией поздней игры, которая представляет новую захватывающую сюжетную линию, включающую дополнительных персонажей, знания и локации».

Первоначальная дорожная карта, которая была раскрыта после выпуска игры, описывает повествование Purge так: «История Флотилии, Ока и более широкой системы Гелион подходит к поворотному моменту…»

Естественно, Purge завершит историю, которая началась с Flux и продолжилась Refuge. Предпосылка эпизодических дополнений Citizen Sleeper сосредоточена вокруг флотилии беженцев, которые пытаются получить доступ к Оку Эрлина.

Мартин представлял себе Citizen Sleeper как параллель с современной нестабильностью гиг-экономики, и они также хотели рассказать историю людей, страдающих от эмоциональной изоляции.

Citizen Sleeper был выпущен в мае прошлого года и получил признание критиков, в настоящее время он имеет оценку «Очень позитивно» оценка по отзывам в Steam . Игра также получила несколько номинаций на награды, в том числе четыре номинации BAFTA. Однако, пожалуй, самым престижным из всех является то, что он сделал список игр года с уважением на 2022 год.

Совершив редкий шаг, разработчик Jump Over The Age сразу же объявил, что все будущие расширения для Citizen Sleeper будут бесплатными, и была предоставлена ​​​​дорожная карта, которая гарантировала как минимум три будущих эпизода.

С последним эпизодом, Purge, который, возможно, завершает историю Citizen Sleeper, неизвестно, что Мартин и компания планируют выпустить дальше. Время покажет.

Purge выйдет 30 марта для всех платформ и будет доступен владельцам Citizen Sleeper бесплатно.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив