Дата выхода Hyper Light Breaker в раннем доступе перенесена на осень

Hyper Light Breaker, очередное приключение в жанре rogue-lite от разработчиков Гиперлегкий дрифтер и Solar Ash теперь будут запущены в раннем доступе этой осенью вместо ранее объявленного окна выпуска весной 2023 года. Игра также представила свой первый официальный взгляд на боевой экшн и геймплей в новом трейлере .

Hyper Light Breaker воспроизводит визуальную эстетику Solar Ash и, кажется, следует по его стопам, с трехмерным миром и биомами, установленными в той же красочной вымышленной вселенной, созданной Hyper Light Drifter. Основные отличия заключаются в том, что игроки здесь смогут путешествовать по миру в одиночку или с друзьями через онлайн-кооператив, а также наслаждаться процедурно генерируемыми биомами и лабиринтами, в отличие от первых двух линейных игр.

Также заявлено, что полная история и повествование будут доступны для открытия в полной версии, поэтому история в раннем доступе не будет полной, но неясно, какая часть истории будет доступна в игре в раннем доступе. запуск.

В другом отчете Steam подробно рассматривается философия процедурного дизайна открытого мира студии, в которой говорится, что игра будет динамически генерировать глобальные компоненты, которые могут влиять на весь прогон/прохождение, а не только на отдельные этапы или элементы биома. Достопримечательности также будут сильно дифференцированы и уникальны, что приведет к исследованию совершенно новых биомов, а не подвидов одних и тех же биомов, как заявляет студия.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив