PUBG Mobile Lite 0.25.0 APK и OBB Ссылка для скачивания

В этой статье мы познакомим вас с PUBG Mobile Lite 0.25.0 APK и OBB, ссылка для скачивания

Новая версия PUBG Mobile Lite, версия 0.25.0 только что была выпущена и теперь доступна для загрузки. Последняя версия популярной игры «Королевская битва» включает в себя множество захватывающих новых функций и улучшений, таких как новый 8-кратный прицел, новая система оружейника и многое другое. Независимо от того, являетесь ли вы опытным игроком в PUBG Mobile Lite или новичком, обновление обязательно понравится вам.

Скачиваем PUBG Mobile Lite 0.25.0


Прежде чем мы начнем, убедитесь, что ваше устройство работает под управлением Android 4.3 или выше. Если на вашем устройстве установлена ​​более старая версия Android, вы не сможете установить PUBG Mobile Lite 0.25.0.

  • Загрузка APK для ARM64-v8a (Android 10+):  Если ваше устройство работает под управлением Android 10 или выше, вы можете загрузить APK ARM64-v8a для PUBG Mobile Lite 0.25.0. Чтобы получить APK, просто перейдите по ссылке ниже. PUBG Mobile Lite 0.25.0 APK для ARM64-v8a (Android 10+): [b] https://www.apkmirror.com/apk/tencent-games/pubg-mobile-lite/pubg-mobile-lite-0-25-0-release/pubg-mobile-lite-0-25-0-android- apk-скачать/ . Скачав APK-файл, вы можете запустить его и начать установку.
  • Загрузка APK для ARM-v7a (Android 4.3+):  Если ваше устройство работает под управлением Android 4.3 или выше, вы можете скачать APK ARM-v7a для PUBG Mobile Lite 0.25.0. Чтобы получить APK, просто перейдите по ссылке ниже. PUBG Mobile Lite 0.25.0 APK для ARM-v7a (Android 4.3+): https://www.apkmirror.com/apk/tencent-games/pubg-mobile-lite/pubg-mobile-lite-0-25-0-release/pubg-mobile-lite-0-25-0-android- apk-скачать/ . Скачав APK-файл, вы можете запустить его и начать установку.

Мы также рекомендуем вам загрузить файлы OBB для PUBG Mobile Lite 0.25.0. Файлы OBB содержат дополнительные данные игры, которые необходимы для запуска игры. Чтобы получить файлы OBB, просто перейдите по ссылке ниже.

PUBG Mobile Lite 0.25.0 OBB Ссылка для скачивания:

https://www.apkmirror.com/apk/tencent-games/pubg-mobile-lite/pubg-mobile-lite-0-25-0-release/pubg-mobile-lite-0-25-0-obb- android-apk-скачать/

После того, как вы загрузили файлы APK и OBB, вы можете запустить APK и начать установку. После завершения установки вы можете запустить игру и начать играть.

Установка

Чтобы установить обновление PUBG Mobile Lite 0.25.0 вам необходимо скачать файлы APK и OBB. Сначала загрузите файл OBB для своего устройства и переместите его в папку Android/OBB/com.tencent.iglite. Затем,скачайте APK-файл и установите его, как обычно. После установки обоих файлов вы будете готовы играть в PUBG Mobile Lite 0.25.0.

Мы надеемся, что процесс загрузки и установки PUBG Mobile Lite 0.25.0 был простым и понятным. Как и при загрузке любого приложения, вы всегда должны убедиться, что вы загружаете из безопасного источника, чтобы не поставить под угрозу безопасность вашего устройства. Мы также советуем соблюдать осторожность при обновлении приложений, так как всегда есть вероятность, что обновление может вызвать проблемы с вашим устройством.

ПК, Android, iOS, Xbox One, PS4

Королевская битва, Шутер

Корпорация PUBG

Корпорация PUBG, Xbox Game Studios, Tencent Games, Humble Store

Нереальный движок 4

20 декабря 2017 г.

Мультиплеер

16+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив