Разработчики Diablo 4 не планируют выпуск Xbox Game Pass

Диабло 4 не придет в Абонемент Xbox Game Pass в первый день генеральный менеджер Род Фергюсон представил новый твит . «Мы получили несколько вопросов о D4 в Game Pass, и я хочу сообщить вам, что у нас нет планов на это», — подтвердил Фергюсон.

По мере того, как мы приближаемся к первой бета-версии Diablo 4 в эти выходные, разработчики делятся новой информацией об игре. Однако слухи о возможном выпуске на Xbox Game Pass продолжались, особенно зная, что предполагаемое приобретение Activision-Blizzard к Майкрософт находится в процессе и может быть завершена в конце этого года.

[media=https://twitter.com/RodFergusson/status/1635302969787969538?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Однако теперь похоже, что тот же сценарий, что и с играми Bethesda, ожидает и игры Activision-Blizzard. Даже если сделка состоится, в настоящее время нет планов по запуску Diablo 4 непосредственно на Xbox Game Pass, если только планы не изменились после ее запуска. Конечно, сама сделка на данный момент сталкивается с некоторыми серьезными препятствиями, поскольку британская CMA выступает против приобретения, заявляя, что это может нанести ущерб конкуренции в отрасли.

Дата выхода Diablo 4 в настоящее время намечена на 6 июня. Бета-сессия раннего доступа к игре будет проходить в эти выходные с 16 по 19 марта. Это будет доступно только для игроков, которые уже оформили предварительную покупку игры. Тем не менее, в этом месяце с 24 по 26 марта также будет запущена сессия открытого бета-тестирования, что позволит всем фанатам опробовать игру бесплатно.

Хотя предстоящая бета-версия предназначена для сбора отзывов сообщества, игроки смогут заработать некоторые награды, играя в бета-версию, и перенести их в финальную версию игры, когда она выйдет. Награды включают косметику Wolf Pack, которую можно разблокировать по достижении 20-го уровня, а также титулы Initial Emergency и Early Voyager.

Надеемся, что предстоящие бета-сессии будут доступны на всех целевых платформах игры, включая консоли текущего и последнего поколения, а также ПК. Хотя в финальной игре предполагается кроссплатформенная игра между платформами, пока неизвестно, будет ли эта функция активна во время бета-сессий или нет.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив