По словам Dambuster Studios

Если вы хотите с легкостью пробиваться сквозь зомби в Мертвый остров 2 , вам нужно будет активно использовать новые карты навыков игры. Студия Дамбастер сказали, что создание колоды, соответствующей вашему собственному стилю игры, является «ключом к успеху» в Dead Island 2 который должен выйти 21 апреля.

Во время недавнего предварительного просмотра для избранных представителей СМИ Dambuster Studios разобрали новые карты навыков Dead Island 2 и подчеркнули важность настройки колоды по своему вкусу. «Создание колоды навыков, которая дополняет ваш стиль игры, является ключом к успеху», — сказал Дамбсутер во время предварительного просмотра.

Итак, что такое карты навыков? Ну, по сути, это собственное дерево умений Dead Island 2 система, наиболее часто встречающаяся в жанре RPG. Тем не менее, Dambuster попытался смешать вещи с долгожданным продолжением, поскольку игроки могут менять свои карты навыков на протяжении всей игры. Таким образом, игроки могут собрать колоду, которая подходит именно им.

У каждого из шести убийц в игре уже есть две карты навыков, и их нельзя изменить. Но не о чем беспокоиться, так как есть много других карт навыков, которые можно разблокировать на протяжении всей игры.

Карты навыков разбиты на четыре разных раздела:

  • Способности
  • Выживший
  • Убийца
  • Число

Многие карты навыков сосредоточены на игровом процессе, открывая новые приемы, которые игроки могут использовать, сражаясь с нежитью. Например, карта навыка «Удар по земле» позволяет игрокам «наносить сильный удар по земле, который истощает устойчивость ближайших врагов». В то время как карта «Удар в рывке» дает игроку возможность броситься вперед и поразить зомби.

Однако дело не только в новых движениях, поскольку некоторые карты умений идут рука об руку с другими. Например, карта навыка «вивисукция» требует, чтобы также была экипирована карта «рывок». Когда эти двое экипированы, карта вивисукции восстанавливает здоровье игрока всякий раз, когда он использует рывок.

На протяжении прохождения Dead Island 2 вы будете натыкаться на самых разных зомби, каждый из которыхтребует другого метода для снятия. Вы захотите постоянно проверять свои карты навыков, чтобы убедиться, что вы получаете максимальную отдачу от игрового боя и играете именно так, как ВЫ хочет играть.

Dead Island 2 выходит на PlayStation 4 PlayStation 5 Xbox One, Xbox Series X|S и ПК 21 апреля.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив