«Отряд самоубийц: убить Лигу справедливости», как сообщается, снова откладывают

Отряд Самоубийц: Убить Лигу Справедливости по сообщениям, будет отложен с его запланированного выпуска 26 мая до необъявленной даты, согласно анонимный источник, который сообщил Bloomberg . Это вторая задержка игры после был перенесен на 2023 по сравнению с его первоначально запланированным выпуском в 2022 году.

Журналист Джейсон Шрайер добавил, что задержка в основном на полировку , чтобы не удалять спорные элементы, вызвавшие негативную реакцию фанатов на недавнее раскрытие игрового процесса, в основном элементы «игры как услуга».

[media=https://twitter.com/jasonschreier/status/1633897818061430785?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Действие Suicide Squad: Kill The Justice League происходит в том же Arkhamverse, созданном в серии Batman: Arkham, в которой есть смерть Джокера в Batman: Arkham City и публичное раскрытие Бэтмена в образе Брюса Уэйна, установленного в событиях студия подтвердила .

Игра также имеет сентиментальную ценность для многих игроков благодаря Кевину Конрою вклад (оригинальный голос Бэтмена) перед его смертью. По сюжету команда сокамерников Аркхэма (а именно Харли Куинн, Капитан Бумеранг, Дэдшот и Король Акула) выступают в роли героев против Брэйниака, который промыл мозги всем героям, кроме Чудо-женщины, и работают вместе, чтобы спасти мир.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив