Студия Aragami Lince Works закрывается в следующем месяце

Lince Works, студия, стоящая за Арагами games, объявила о закрытии в апреле после «особенно трудной» пары лет. Испанская инди-студия теперь прекратит разработку новых проектов и приостановит работу из-за неблагоприятных экономических условий.

Хотя студия хорошо продвинулась с серией Aragami, у нее, к сожалению, закончилось время после пары трудных лет. Lince Works заявила, что больше не будет разрабатывать новые игры, в то время как обе игры Aragami останутся доступными на всех платформах и в цифровых магазинах. Функция онлайн-кооператива также останется доступной для игроков. Команда отметила, что без новых названий последние пару лет были трудными для финансовой устойчивости, поскольку они переключились на разработку новых IP и новый курс для компании.

[media=https://twitter.com/LinceWorks/status/1633105442162331653?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

«С глубоким сожалением мы вынуждены объявить, что Lince Works эффективно прекращает разработку новых проектов на неопределенный срок, начиная с апреля этого года». Lince Works объявила о своем закрытии через (соц. сетях). Студия добавила; «Последние пару лет были особенно трудными, поскольку мы переключились на разработку новых IP и новый курс для компании. Мы были амбициозны в отношении того, чего мы хотели достичь как студия, но, к сожалению, хотя мы добились хорошего прогресса экономический контекст был неблагоприятным, и у нас не хватило времени».

Lince Works должна гордиться тем, чего она добилась с серией Aragami за последние девять лет. Он был широко известен созданием захватывающих и развлекательных игр как независимая команда. Кроме того, Lince Works заявила, что вся работа, проделанная за последний год, в конечном итоге не будет завершена, что вынудило студию приостановить работу со следующего месяца. «Хотя мы, возможно, закрываем наши двери, воспоминания и опыт, которыми мы поделились с командой и вами, нашими фанатами, останутся навсегда».

Lince Works была основана в 2014 году в Испании, а ее первая игра Aragami была впервые выпущена в 2016 году. Продолжение стелс-независимой игры было запущено в сентябре 2021 года. Обе игры Aragami уже доступны на ПК, Xbox One, PlayStation 4. и Nintendo Switch.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив