Star Citizen Alpha 3.18 выйдет на этой неделе

Стар Гражданин Альфа 3.18 будет официально запущена на основных серверах позже на этой неделе. Точная дата релиза еще не объявлена, и вряд ли она будет названа как Cloud Imperium Games обычно выпускает новые обновления без предварительного объявления, но, по крайней мере, мы знаем, что нам не нужно ждать дольше, чем в это воскресенье, самое позднее.

Альфа 3.18 изначально должна была выйти в конце прошлого года, но была отложена до января 2023 года. Однако разработчик продлил период тестового сервера, чтобы получить больше отзывов от игроков и применить больше исправлений перед полным выпуском, что привело к еще большей задержке.

[media=https://twitter.com/RobertsSpaceInd/status/1633185832554352640?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Игроки также могут ожидать стирания с новым обновлением, которое затронет все вещи, которые вы уже купили за внутриигровую валюту. Однако, если есть корабли, которые вы купили за реальные деньги, у вас все равно будет к ним доступ. В прошлый раз, когда в Star Citizen произошел вайп, разработчики выдали определенное количество внутриигровой валюты каждому игроку в качестве компенсации, в зависимости от общей стоимости их вещей.

В Alpha 3.18 вы можете рассчитывать на полный доступ к Drake Vulture, который станет самым первым кораблем в игре, предназначенным для разборки и разборки корпуса — новой работы во вселенной, позволяющей зарабатывать внутриигровые деньги. Помимо Vulture, Aegis Reclaimer также получит возможность утилизации. Кроме того, вы можете ожидать некоторые обновления окружения, в том числе новые места крушения в Деймаре, новые реки в микроТехе и Херстоне и новые исследуемые песчаные пещеры.

Наиболее технологически важным обновлением в версии 3.18 является Persistent Entity Streaming, которое просто позволит всем объектам существовать на всех серверах. Итак, когда выйдет новое обновление, вы больше не потеряете свои корабли или добычу при отключении от сервера. Раньше вам приходилось подключаться к тому же серверу, от которого вы были отключены, чтобы вернуть вещи, которые вы несли, но теперь потерь не будет.

Для тех, кто ищет новые виды деятельности, Cloud Imperium Games предоставит новые тюремные задания и побочные миссии, а также повторную активацию Security Post Kareah, которая объединяет возможности PvE и PvP. Событие «Осада Орисона» также получит новые улучшения в альфа-версии 3.18.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив