Front Mission 2: дата выхода ремейка подтверждена

Издательство Форевер Энтертейнмент имеет выпустил новый трейлер для Front Mission 2: Remake от разработчика Storm Trident. Трейлер подтверждает дату выхода игры Nintendo Switch по состоянию на 12 июня.

Первоначально выпущен Squaresoft (теперь Square-Enix ) на первой Sony PlayStation в 1997 году Front Mission 2 никогда не покидала Японию во время своего первоначального запуска. Это было продолжение оригинального Фронтовая миссия , игра, которая уже не привыкать к римейкам и переизданиям. Первая игра начиналась как японская версия Super Famicom, а затем получила версии для WonderSwan Color и PS1. Спустя годы первая Front Mission будет портирована на Nintendo DS, которая, наконец, получила западный релиз. В прошлом году Forever Entertainment и Storm Trident объявили, что они будут переделывать первые две игры Front Mission, а также распространять их по всему миру на Nintendo Switch. Front Mission 1st: Remake дебютировала 30 ноября прошлого года.

Последней записью во франшизе Front Mission до этих ремейков была игра-побочный продукт Остался в живых в 2019 году. До этого единственным другим релизом был Front Mission Evolved, который вышел почти десятью годами ранее. Выпуск ремейков первых двух игр, в том числе Front Mission 2 получившего свой первый англоязычный релиз, олицетворяет надежду на то, что серия вернется к своим корням и своей аудитории.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив