Релиз GTA 6 намечен на праздничные дни 2024 года, а анонс состоится в этом году

Rockstar Games как сообщается, нацелен на выпуск праздничного 2024 года для Grand Theft Auto 6 , или дата выпуска может быть перенесена самое большее на начало 2025 года, по словам надежного инсайдера. Инсайдер также предвидит официальное объявление в этом году, но говорит, что оно может быть отложено из-за осложнений, связанных с работой в офисе.

По словам инсайдера Tez2 который ранее слил существование трилогии GTA - дата выпуска намечена на праздник 2024 года после нескольких задержек за последние несколько лет. Инсайдер объясняет основную причину предстоящего объявления (или задержки его) тем, что Rockstar издала политику принудительного возвращения в офис, как это было в дни до пандемии, что в последнее время было проблемой для многих игровых компаний, включая Activision Blizzard .

[media=https://twitter.com/GTA6Intel/status/1632931243896762368?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Поклонники подозревают, что контент из грядущей GTA 6 был повторно используется в GTA Online Cayo Perico , на что намекают многие утечки, появившиеся несколько лет назад в тематической игре Narcos . Автомобили 70-х и 80-х годов, колумбийские мотивы и классические автомобили, не говоря уже о повторно используемых объектах флоры из Red Dead Redemption 2 , все это придает вес слухам о том, что некоторый из будущего контента, разработанного для GTA 6 был каким-то образом повторно использован в Кайо-Перико.

Также предполагается, что GTA 6 занимает большую часть планов студии и что в настоящее время в разработке нет побочных проектов, поскольку Tez2 также недавно упомянул, что, возможно, не будет каких-либо предстоящих ремастеров для таких игр, как GTA 4 и оригинальный Red Dead Redemption из-за плохого приема ремастера трилогии и его различные технические проблемы .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив