Сообщество Dota 2 разочаровано длительным отсутствием патча 7.33

Разработчик Клапан недавно выпустил последний патч для своей популярной службы под названием Дота 2 , и несмотря на то, что все указывало на то, что этот патч является следующим крупным обновлением, 7.33 которое принесет много значительных изменений игрового процесса, вместо этого было еще одно промежуточное «буквенное» обновление, 7.32e, которое, по сути, вносило только простые числовые корректировки баланса.

Конечно, не следует преуменьшать тот факт, что патч действительно принес выпуск нового героя, долгожданного Муэрты, который был первым выявлено в октябре 2022 года. Муэрта - герой дальнего боя, описанный как «нюкер», у которого гладкий жуткий дизайн, основанный на мексиканском Dia de los Muertos.

В официальной Dota 2 новость загруженный вскоре после анонса патча, Valve подтвердила, что 7.33 выйдет в конце апреля. «В обновлении Dead Reckoning есть множество функций, которыми мы действительно гордимся…» — написали в Valve. «Но мы это поняли. Многие из вас надеялись на патч 7.33. Мы какое-то время работали над амбициозным геймплейным патчем и надеялись успеть к этому обновлению».

Итак, казалось бы, ожидание игрока был в соответствии с тем, что планировала Valve, но обновление «амбициозного игрового процесса», к сожалению, пришлось отложить, поскольку разработчики подтвердили, что они все еще наносят «последние штрихи».

Задержки, как правило, простительны, но причина, по которой сообщество Dota 2 так расстроено, заключается в том, что они считают, что игра шла слишком долго без каких-либо серьезных изменений, таких как изменения карты или изменения механики, что-то, что коренным образом изменило бы мету.

Игра была на версии 7.32 примерно шесть месяцев, и многие считали, что версия 7.32 не слишком отличается от версии 7.31. Кроме того, есть законные опасения, что 7.33 на самом деле не выйдет в конце апреля, как рекламируется, поскольку предстоящий ESL Berlin Major проходит с 26 апреля по 7 мая, и было бы крайне разрушительно, если бы обновление «амбициозного геймплея» упало в середина такого большого турнира.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив