Papers, пожалуйста, перешли на Unity Engine с обновлением 1.4.9

Новое обновление для Бумаги, пожалуйста была развернута на этой неделе и предназначена для исправления некоторых системных проблем с новой операционной системой, поскольку игра была полностью переведена с Haxe/OpenFL на Haxe/Unity. С этим обновлением вы также можете ожидать, что в игре будет меньше ошибок.

Лукас Поуп, разработчик Papers, Please сообщил в недавнем твите, что он почти переписал код игры, чтобы осуществить этот переход, который должен «в равной мере решить старые проблемы и создать новые». Разработчик просит игроков протестировать новую сборку и сообщить о любых проблемах, с которыми они столкнутся во время игры.

[media=https://twitter.com/dukope/status/1633018938912276480?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

В дополнение к переходу движка новое обновление также добавляет локализации для корейского, турецкого и чешского языков. Кроме того, вы можете ожидать длинный список исправлений ошибок, в основном включая более мелкие проблемы. Если вам интересно узнать об исправлениях, ознакомьтесь с ними через этот ссылка .

Papers, Please изначально была выпущена еще в 2013 году на ПК, а затем в 2014 году была выпущена на Android и iOS. Игра также была выпущена для Sony PlayStation Vita в 2017 году, но так и не получила родной консольной версии для PlayStation или Xbox.

Лукас Поуп — это армия из одного человека, стоящая за Papers, Please. Игра представляет собой самоизданный проект, который после запуска получил множество наград на различных фестивалях видеоигр. Сюжет игры был настолько впечатляющим, что в 2018 году был экранизирован короткометражный фильм.

Если вы еще не играли, Papers, Please ставит вас в роли сотрудника иммиграционной службы, которому поручено одобрять или отклонять иммигрантов, пытающихся пересечь границу на контрольно-пропускном пункте. По мере того, как игрок продвигается по игре, правила, которые он получает от начальства за одобрение или отклонение изменений людей, ужесточение ситуации для игроков и создание сложных дилемм.

Хотя действие игры происходит в вымышленной стране, сеттинг намекает на восточноевропейские страны эпохи холодной войны, когда СССР все еще был политической силой в мире.

Papers, Please в настоящее время доступен по цене 999 долларов США Пара . Короткометражная адаптация также доступна в Steam бесплатно.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив