Wo Long: Fallen Dynasty подверглась бомбардировке негативными отзывами на ПК

Во Лонг: Падшая династия был засыпан тысячами негативных отзывов в Steam. Последняя игра Team Ninja, похожая на душу, теперь имеет «в основном отрицательный» рейтинг из-за крайне плохой производительности на ПК.

Нио Долгожданное название разработчика призвано привнести древнюю китайскую мифологию в сложную формулу, похожую на души. И похоже, что он успешно выполняет это обещание на нескольких платформах кроме ПК. Судя по тысячам отзывов в Steam, крайне нестабильная производительность и низкая оптимизация делают игру практически неиграбельной.

В то время как в большинство подобных игр, как правило, лучше играть с геймпадом, обзоры показывают, что Team Ninja вообще не сосредоточилась на управлении клавиатурой и мышью. Это интересно, потому что предыдущее название студии, Ниох 2 , имел отличную раскладку клавиш, которая делала полностью возможным переключение с контроллера на клавиатуру и мышь.

Несмотря на многолетний опыт Team Ninja в разработке сложных душоподобных игр, Wo Long: Fallen Dynasty определенно не справилась с ПК из-за ужасной производительности и нелогичного управления. Многие пользователи предлагают дождаться обновления, которое улучшит общую производительность игры. Команда Ninja также должна получить массу отзывов с момента запуска игры и, надеюсь, работать над новым обновлением Wo Long: Fallen Dynasty, которое внесет исправления и стабилизирует производительность игры.

Тем не менее, Wo Long: Fallen Dynasty — не единственная игра, которая страдает от падения FPS и низкой оптимизации. Совсем недавно, Дикие сердца , еще одно название от издателя Коэй Текмо , имел свою долю подобных проблем с производительностью.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив