По словам Switch Leaker, в Pokemon Scarlet и Violet появятся специальные формы Tera Forms

Слух вокруг выпуск преемника следующего поколения до Нинтендо Свитч которая набирает признаки легитимности, также обещала новые терастальские формы для нескольких монстров, появляющихся в Покемоны Скарлет и Вайолет . Тот же спорный пост на 4chan, в котором говорилось о следующей консоли от Nintendo, указывает на то, что новые формы множественных покемонов появятся с расширением «Скрытые сокровища нулевой зоны», которое было объявлено ранее на этой неделе .

Центр УТЕЧКИ , надежный источник андеграундной информации о покемонах в Твиттере, впервые попал в пост 1 марта, но многие подписчики по-прежнему настроены скептически. Источник информации утверждал, что это тот же лидер, который ранее сообщал о контенте DLC, который выйдет этой осенью. Но поскольку пост был сделан на 4chan, форуме, известном тем, что его комментарии оставляются анонимно, похоже, было мало способов проверить его источник. Centro LEAKS, однако, похоже, уверен, что эти два поста были из одного и того же источника, основываясь на хеше MD5 появившемся в посте 4chan, где говорится, что «это был умный способ идентифицировать себя», и отмечая, что он оставил окно открытым. для потенциальных утечек в будущем.

[media=https://twitter.com/CentroLeaks/status/1631857318240436225?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

В то время как солидная часть сообщества по-прежнему настроена скептически, те, кто верит в слухи, не уверены, что делать с новостями. Некоторые не понимают, что именно представляет собой одна из этих особых форм тера, и получат ли они полностью косметические изменения, подобные формам Гигантамакс, данным некоторым монстрам в Меч и щит покемонов . Несколько других выпустили списки желаний покемонов, которых они хотели бы видеть в новой форме, в то время как многие другие довольно сардонически выразили свое ожидание еще одной формы Чаризарда.

В просочившейся информации также утверждается, что в 2024 году появится дополнительный контент DLC для Скарлет и Вайолет. Однако Centro LEAKS не уточнил, указывает ли это на совершенно необъявленный третий набор DLC или на второй раунд, уже объявленный на зиму 2023 года. опоздание. Несмотря на уверенность Centro LEAKS и других надежных источников, таких как Модная шляпа Кху , от Nintendo, GameFreak или The Pokemon Company не было ни слова о предполагаемых новых формах.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив