Только для Японии Switch Game использует туалетную бумагу в качестве аксессуара для контроллера

Новый Нинтендо Свитч игра под названием «Дай мне туалетную бумагу!» или нет бумаги! требует, чтобы игроки использовали настоящий рулон туалетной бумаги в качестве аксессуара для контроллера. Разработчики игры, предназначенной только для Японии, поделились видео, демонстрирующим уникальный геймплей с туалетной бумагой, а также учебным пособием, показывающим, как вставить Joy-Con в рулон туалетной бумаги.

Дайте мне туалетную бумагу! ставит перед игроками задачу контролировать рулон туалетной бумаги и следить за тем, чтобы он достиг места назначения. Путь к туалетной кабинке заполнен всевозможными ловушками, такими как шипы, лазеры, циркулярные пилы и даже другие рулоны туалетной бумаги, но с шипами. Хотя игровой процесс довольно прост, дайте мне туалетную бумагу! использует довольно непопулярный аксессуар контроллера, так как вам необходимо вставить Joy-Con вашей консоли в рулон туалетной бумаги и катать его вперед и назад по куску картона.

«Но разве мой уже дрейфующий Joy-Con не выпадет из туалетной бумаги?» Вы можете спросить. Вот почему в видео-руководстве предлагается заправить немного туалетной бумаги в рулон, чтобы убедиться, что ваш Joy-Con остается на месте.

После того, как вы завершите свои приготовления и добудете себе кусок картона, вы будете полностью готовы свернуть как настоящий, так и игровой рулон туалетной бумаги. И миссия состоит в том, чтобы убедиться, что рулон успешно дошел до туалетной кабинки японского бизнесмена, в которой нет столь необходимых простыней.

Более того, на странице описания игры также говорится, что туалетная бумага «может катиться по желанию», что означает, что она разумна и также признает свои обязанности. Как верный рулон туалетной бумаги, он должен избегать ловушек и преодолевать трудности, чтобы добраться до нуждающегося бизнесмена. Однако также можно использовать эти ловушки, поскольку описание гласит: «Помогите человеку, избегая их или используя их».

Игра стоит 5 долларов на Интернет-магазин Nintendo , и, в отличие от многих других игр для Nintendo Switch, в ней используются датчики движения консоли, позволяющие игрокам управлять туалетной бумагой в игре, выполняя те же самые движения на картоне.

Если вы хотите намотать настоящий рулон туалетной бумаги на кусок картона, вам нужно будет создать профиль пользователя на японском языке в интернет-магазине. Это потому, что название пока недоступно в западных регионах. Это не должно быть проблемой, поскольку Nintendo позволяет вам купить игру, которая недоступна в вашем регионе, и продолжает расширить свой домен на рынке консолей.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив