В сеть просочились кадры редактора Minecraft World для консолей

Давние слухи о режиме редактора мира для Minecraft Bedrock Edition просочились благодаря пользователю (соц. сетях) под именем Роджер Баджерман .

Хотя для java-версии Minecraft нет официального режима редактора мира, есть популярный мод, который подходит для тех, кто играет на ПК. Однако пользователи консолей не получают таких же преимуществ, когда речь идет о дополнительных функциях с помощью модов.

Mojang еще не подтвердила существование официального режима редактора мира, но, похоже, он был в разработке для довольно давно . Как видно из твита ниже, этот режим, как сообщается, будет работать аналогично моду для ПК. «Вот краткий обзор незавершенного режима редактора Bedrock», — говорится в твите Бэджермана.

[media=https://twitter.com/RogerBadgerman/status/1631118877814923264?ref_src=twsrc^tfw]
"";

Помимо размещения больших структур в экземпляре, этот режим также позволит пользователям быстро удалять большие части ландшафта мира и даже копировать и вставлять выбранную область.

К сожалению, как упоминалось ранее, Mojang Studios ничего не сообщает о том, когда будет выпущен этот режим, о котором ходят слухи. В ответ на вышеприведенный ролик один пользователь указал, что техническое сообщество отслеживало развитие режима в течение последних нескольких лет и считает, что ему «еще многое предстоит сделать».

Из других новостей Minecraft: игра официальный твиттер-аккаунт подтвердили, что позже сегодня будет объявлено о названии предстоящего обновления 1.20. Новый эпизод Minecraft Monthly выйдет на YouTube в 8:00 по тихоокеанскому времени /11:00 по восточному времени, подтверждая официальное название обновления Minecraft 1.20.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив