50 Cent намекает на свою причастность к GTA 6

Американский рэпер 50 Cent опубликовал в своем Instagram загадочную ссылку на GTA Vice City, намекая на свою возможную причастность к Grand Theft Auto 6 . Ссылка 50 Cent на предполагаемый сеттинг Grand Theft Auto 6 и использование знакомого неоново-розового шрифта, подобного тому, что используется в логотипе окончательного издания Vice City, намекает на возможное сотрудничество с Rockstar Games .

Новости о Grand Theft Auto 6 последний раз доносились до ушей фанатов в сентябре 2022 года во время массовых событий утечки геймплея . Игроки получили представление о грядущей приключенческой игре с открытым миром, действие которой предположительно происходит в Вайс-Сити. Так что вызывающий образ 50 Cent в Instagram, конечно же, вызвал ажиотаж среди фанатов.

[media=https://www.instagram.com/p/CpQlBqkOn6o/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]
"";

Как видно выше, 50 Cent мало что раскрывает и только обещает предоставить более подробную информацию позже, оставляя фанатов в догадках. Его участие в Grand Theft Auto 6 может быть похоже на контрактную VIP-музыку доктора Дре в GTA Online. Однако, побывав в нескольких играх, фанаты даже предполагают, что 50 Cent может присоединиться к игре в качестве игрового персонажа.

Пока единственная подтвержденная информация о следующей игре Grand Theft Auto заключается в том, что она находится в разработке. После огромных утечек в прошлом году Rockstar опубликовала заявление, подтверждающее, что кадры относятся к ранней сборке следующей части серии. Также в открытом доступе находится файл игра будет включать два хода путешествуя по городу Биззар, благодаря массовым утечкам, которые попали в игру в недавнем прошлом.

Еще неизвестно, был ли пост 50 Cent лучом надежды или очередной неверной цитатой о GTA 6. Его участие в нескольких видеоиграх, фильмах и музыке означает, что любое сотрудничество с разработчиком могло быть в этих кругах. Конечно, пост в Instagram может не иметь ничего общего с Grand Theft Auto или даже с Rockstar Games, но использование логотипа игры достаточно вдохновляет игроков.

Пока рэпер или студия не раскроют больше официальных подробностей, фанатам придется продолжатьспекулировать.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив