Анонсирована Deep Rock Galactic: Survivor, запуск раннего доступа в этом году

Deep Rock Galactic: Survivor, новый автошутер для одиночной игры, действие которого происходит во вселенной кооперативного FPS Deep Rock Galactic , была анонсирована для ПК разработчиком Ghost Ship Games и его издательским подразделением Ghost Ship Publishing. Игра выйдет в раннем доступе в 2023 году.

В предыдущей части Deep Rock Galactic игроки исследовали богатые минералами пещеры чужой планеты Hoxxes IV, сталкиваясь с враждебной дикой природой и опасными условиями. В игре было четыре игровых класса дварфов, в том числе разведчик, инженер, стрелок и бурильщик, каждый со своим набором инструментов и снаряжением для боя и навигации.

Предстоящий выпуск Deep Rock Galactic: Survivor будет следовать аналогичному формату с четырьмя игровыми персонажами, более чем 30 видами оружия и 3–5 биомами, доступными при запуске раннего доступа.

В оригинальной Deep Rock Galactic также было восемь типов миссий, которые проходили в процедурно сгенерированных подземельях, включая добычу полезных ископаемых, охоту, добычу, сопровождение, промышленный саботаж и устранение, а форма и дизайн пещер и биомов зависели от типа миссии.

Ожидается, что Deep Rock Galactic: Survivor будет иметь аналогичные типы миссий, по крайней мере, с 1–3 боссами и более чем 10 типами врагов, доступных при запуске. Сообщается, что в полную версию игры войдут все типы контента, к которым привыкли ветераны серии.

Ожидается, что Deep Rock Galactic: Survivor останется в раннем доступе максимум на 6–12 месяцев, при этом сроки могут быть изменены в зависимости от отзывов игроков через такие платформы, как Steam и Discord, а также хода разработки.

Игроки также могут рассчитывать на систему прогресса, аналогичную первой игре, позволяющую им покупать новое оружие, улучшения оборудования и косметику для каждого гнома, используя кредиты и ремесленные минералы, заработанные во время миссий.

В оригинальной игре в 2021 году была представлена ​​бесплатная система Battle Pass, которая может быть включена в полную версию Deep Rock Galactic: Survivor, но это еще не подтверждено.

У Ghost Ship Games есть предыдущий опыт раннего доступа и сбора отзывов, поскольку их предыдущая игра была разработана с использованием аналогичной модели. Чтобы повысить эффективность добавления контента, они выбрали стиль низкополигональной графики, используемый в настоящее время в Survivor.

Кроме того, издательство Ghost Ship Publishing анонсировало две новые компьютерные игры — SpellRogue от Guidelight Games, пошаговойroguelike карточный батлер и Темный Рой , кооперативный шутер с видом сверху с процедурной генерацией и классовым прогрессом от Bitfire Games.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив