Сообщается, что выпуск новых моделей Nintendo Switch запланирован на этот год

Нинтендо Следующее поколение оборудования может быть выпущено в конце этого года, по словам инсайдера, который точно назвал имя Покемоны Скарлет и Вайолет DLC и подробности о Pokemon Present до того, как он выйдет в эфир. Инсайдер заявил, что команда аутсорсеров работает над графическим патчем для новых моделей Nintendo Switch, выпуск которых запланирован на зиму 2023 года.

Вчерашний Pokemon Present содержал ряд новых анонсов популярной франшизы, в центре внимания которых был DLC Pokemon Scarlet и Violet под названием «». Спрятанное сокровище Зоны Ноль ', который выйдет в двух частях. Первая половина дополнения выйдет осенью 2023 года, а вторая — зимой 2023 года.

[media=https://twitter.com/CentroLeaks/status/1630234726983245827?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Этот новый документ, содержащий информацию о загадочном оборудовании, привлек внимание поклонников Nintendo, если сосредоточиться на последнем фрагменте поста 4chan, опубликованного и проверенного Centro Leaks. Остается вероятность того, что утечка правдива, учитывая тот факт, что претензии привязаны к одной игре. Кроме того, это слишком специфично, чтобы догадаться даже для инсайдера, который выполнял аутсорсинговую работу для игр про покемонов.

Поклонники Nintendo все равно должны относиться к этой утечке с долей скептицизма, пока не поступит официальное подтверждение. Учитывая, что инсайдер признается, что плохо владеет английским языком, есть место и для неверного толкования. Хотя программист точно предсказал вчерашние новости о покемонах за несколько дней до события, до сих пор нет никаких доказательств того, что Nintendo выпустит свою следующую портативную консоль в этом году. Фраза «графический патч для новых моделей Nintendo» также может относиться к переработанной версии существующего оборудования Switch.

По слухам, фанаты разделились из-за того, что вся информация о Pokemon Present, предоставленная за несколько дней до этого, оказалась точной. В последний раз мы слышали о новом оборудовании Nintendo еще в декабре 2022 года, когда Джон Лайнман из Digital Foundry сказал, что Nintendo отменила планы по обновлению Switch среднего поколения.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив