Разработчики The Witcher Remake анонсировали новую «сюжетную» ролевую игру

Fool's Theory, команда разработчиков Ведьмак 1 Remake анонсировала новую «сюжетную» ролевую игру под названием The Thaumaturge, которая будет выпущена исключительно на ПК.

Действие «Чудодея» происходит в Варшаве в 1905 году, за несколько лет до начала Первой мировой войны. Игрок берет на себя роль титулованного Тауматурга, что в переводе с греческого означает тот, кто совершает сверхъестественное и может владеть демоническими существами, называемыми Салуторами.

Однако Fool's Theory хочет, чтобы эти существа были не просто монстрами, которыми контролируют игроки. Студия надеется использовать существ, чтобы исследовать «сложную тему внутренних демонов» и предоставить «морально двусмысленный выбор», чтобы заставить игроков задуматься о своих действиях. Каждый Salutor представляет различные элементы внутренних демонов людей, гнева, боли, страданий и многого другого, предоставляя игрокам разные способы манипулирования миром, а также его обитателями.

Тауматург доступен в списке желаний, но дата выхода не указана. Fool's Theory заявили, что более подробная информация будет представлена ​​во время GDC в Сан-Франциско в марте.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив