Кого выбрать Ярру или Дракку в Horizon: Forbidden West

В вы найдете много контента в Horizon: Forbidden West что привлечет вас к игре на долгое время. Если вы хотите отдохнуть от сюжетных миссий, вы можете отправиться в приключения, чтобы найти предметы коллекционирования или встретиться с неигровыми персонажами и выполнить их квесты.

Один из NPC, с которым вы столкнетесь, — Капеллан Джетакка , часть Пустынный клан Тенакта , который даст вам несколько побочных квестов. Один из побочных квестов, который вы получите от него, называется Врата побежденных . Ниже представлено прохождение этого квеста.

Врата побежденных Побочный квест

Врата побежденных являются частью сюжетной линии трех квестов от Jetakka и открываются после выполнения Рана в песке и Жажда охоты побочные квесты. Уровень, необходимый для прохождения побочного квеста, — Уровень 15 , и вы получите 3 очка навыков, Лук воина огненной бури, и 3750 XP за выполнение квеста.

Клан Пустыни столкнулся с беспорядками, поскольку его члены восстали друг против друга. Дракка и Ярра являются членами клана и хотят взять его под контроль. Поскольку оба ненавидят друг друга, они не позволят другому быть лидером пустынного клана. Они решают, что единственный способ выбрать лидера пустынного клана — это сражаются друг с другом до смерти , в котором будут участвовать другие члены клана. Тот, кто выживет в битве, станет лидером клана пустыни.

Джетакка не хочет, чтобы люди клана пустыни оказались втянутыми в борьбу между этими двумя. Он пытается убедить Дракку и Ярру остановить кровавую баню и решить вопрос каким-то другим способом. Но оба они ослеплены гневом друг на друга и не слушают Джетакку. Теперь ему нужна ваша помощь, чтобы положить конец этому делу.

Встреча с Джетаккой

Джетакка хочет, чтобы вы встретились с ним по адресу Ворота Победы, расположен к югу от Копья брани . Когда вы доберетесь до арены, она будет полна людей из Клана Пустыни, а Дракка и Ярра будут идти друг на друга посередине.

Поговорите с Драккой и Яррой

Когда вы доберетесь до места и пообщаетесь с Джетаккой, у вас будет возможность поговорить с ними обоими. Однако ни один из них не согласится ни с одним вашим словом и решит покончить с этим на месте раз и навсегда.

Выбери свою сторону — Дракка или Ярра

Теперь у вас будет выбор выбрать одну из двух сторон . У вас также будет возможность принять сторону ни одного из них, но они заставят вас выбрать одну сторону.

В конечном счете, ни один из вариантов не повлияет на основную историю, но единственная разница в том, что тот, кто выживет, даст вам Бремя командования поручение позже.

Вам решать, кто вам нравится больше всего из двух и кто достоин быть командиром пустынного клана. На стороне, которую вы выберете, вам придется сражаться вместе с ними и убивать людей другой группы.

Сражайтесь с врагами

Начнется бой, и враги нападут на вас. Они не будут сдерживаться и убьют вас, если вы решите полегче с ними. Дракка и Ярра будут стрелять издалека, а их воины нападут на вас в рукопашной.

Нацельтесь на их головы для быстрого выстрела в голову и уничтожьте их доспехи, чтобы открыть их слабые места. Стрела в голову сделает свое дело, поскольку они люди. Убивайте их как можно быстрее, уклоняясь от их атак, поскольку они могут нанести Элой смертельный удар.

После того, как вы убьете некоторых из их воинов, Дракка и Ярра вступят в бой. Теперь вам придется столкнуться с тем, с кем вы столкнулись, и наносить ему урон, пока его шкала здоровья не достигнет нуля.

После победы будет показана кат-сцена, в которой Дракка или Ярра борются сами с собой. Затем Ярра ударит Дракку ножом или наоборот, и они закончат свои страдания.

Как мы уже упоминали, если вы встанете на сторону Ярры и она победит, она останется командиром пустынного клана. И если вы встанете на сторону Дракки, он убьет Ярру и станет новым командиром пустынного клана. Любой выбор завершит побочный квест «Врата побежденных» и даст вам Лук воина огненной бури от человека, рядом с которым ты сражался.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив