Как изменить поле зрения в Atomic Heart

Atomic Heart имеет несколько различных вариантов вмешательства, особенно если вы играете на ПК. Но что, если вы хотите изменить FOV? Может быть, у вас есть сверхширокоэкранный монитор, или, может быть, вы просто хотите его настроить. Если вы хотите знать, как изменить поле зрения (FOV) в Атомное сердце , вот ответ.

Используйте внешнюю программу для изменения поля зрения (FOV) в Atomic Heart Now

Если вы играете в Атомное сердце на консоли вам не повезло — на PlayStation или Xbox нет возможности изменить FOV. Однако, если у вас есть ПК, вы можете изменить поле зрения с помощью внешней программы, известной как Flawless Widescreen.

Вы можете скачать Flawless Widescreen В сети. Flawless Widescreen прост в установке и имеет Атомное сердце встроенные настройки, так что вы можете увеличить поле зрения до 40%. Или, используя клавиши со стрелками или устойчивую руку мыши, вы можете увеличить его с шагом 1%.

Однако, хотя Flawless Widescreen — очень крутая и очень полезная программа, Атомное сердце Разработчик Mundfish планирует добавить в игру ползунок FOV.

«Мы знаем о запросах на включение настроек FOV в игру и рады сообщить, что команда уже работает над этим!» написал в Твиттере разработчик . Он заявил, что он будет включен в одно из ближайших обновлений, но не назвал точных сроков.

Итак, прямо сейчас вы можете изменить поле зрения только на ПК, используя внешнюю программу. Но если Mundfish добьется успеха, все версии игры должны получить встроенный ползунок FOV.

Это все, что вам нужно знать об изменении поля зрения в Атомное сердце .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив