Есть ли в Sons of the Forest поддержка виртуальной реальности?

Sons of the Forest может быть довольно напряженной игрой, особенно когда вы прячетесь в своей наполовину построенной хижине, слушая, как снаружи бегают кровожадные мутанты. Но сможете ли вы испытать это в великолепной виртуальной реальности? Вот ответ, если Сыны леса есть поддержка VR.

В Sons of the Forest нет поддержки VR (пока)

В нет поддержки VR. Сыны леса , так что прямо сейчас вы не можете играть в игру в виртуальной реальности. Разработчик Endnight Games еще не подтвердил, будет ли в этой островной игре на выживание какой-либо режим виртуальной реальности. Тем не менее, мы ожидаем, что VR появится в какой-то момент в будущем.

Это потому, что исходный Лес был режим VR , который был добавлен вскоре после того, как игра вышла из раннего доступа Steam. Сначала режим VR был в бета-версии, но он работает довольно хорошо и увеличивает коэффициент страха в игре до 11.

Сыны леса это не совсем игра ужасов, но, учитывая, что вас ищут каннибалы-мутанты, бояться есть чего. Так что представьте, что вы кричите и срываете свою виртуальную гарнитуру, когда вы поворачиваетесь и видите, как одна из них мчится позади вас. Если ничего другого, режим VR может сделать Сыны леса еще более удобным для YouTube, чем это уже есть.

Итак, Сыны леса пока нет поддержки VR, но мы не удивимся, если она будет добавлена ​​позже. По крайней мере в игре есть полная поддержка контроллера .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив