Что такое значок Красной руки в Sons of the Forest

Игра Sons of the Forest вы потратите значительное количество времени на проверку индикатора состояния, чтобы убедиться, что вы не забыли поесть или попить. Но хотя большинство значков имеют смысл, вам может быть интересно, почему Красный Халк изгибается в правом нижнем углу экрана. Что это за значок с красной рукой в ​​ Сыны леса для? Вот ответ.

Значок красной руки показывает, насколько вы близки к повышению уровня своей силы, и это нельзя упускать из виду.

Иконка с красной рукой в ​​ Сыны леса связана с вашей силой, хотя обычно она не показывает, насколько вы сильны. Вместо этого он показывает, насколько вы близки к достижению следующего уровня силы. Чем больше физических задач вы выполняете, тем больше заполняется красный кружок.

Когда он полностью заполнится, вы достигнете следующего уровня силы, и на короткое время загорится число. Это число показывает ваш текущий уровень силы. Чем вы сильнее, тем больше урона вы нанесете, когда замахнетесь своим топором на что-то мясистое.


Итак, как заполнить шкалу красной руки и повысить уровень своей силы?

Основные задачи, которые сделают вас сильнее, это размахивание оружием и сбор бревен. Не рубить бревна, заметьте, а просто собирать их. На самом деле вы можете взять бревно, положить его, поднять и повторять это, пока индикатор значка красной руки не заполнится.

Однако это не самый простой способ сделать что-то. Самый быстрый способ повысить свою силу — просто стоять на месте (убедитесь, что Кельвин находится вне досягаемости), вооружиться топором и начать нажимать левую кнопку мыши/атаки.

Неважно, что вы ни во что не попали, засчитывается только взмах. Вырубка деревьев звучит так, как будто это должно быть самым большим усилителем силы, но это не так. Размахивание в разреженном воздухе быстрее всего заполнит этот значок с красной рукой.

И это то, что значок красной руки в Сыны леса для.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив