Наследие Хогвартса: как найти и победить труп печально известного врага Бардольфа Бомонта

Наследие Хогвартса доступен везде для всех, чтобы наслаждаться. Если вы когда-нибудь хотели посетить занятия в Хогвартсе или пролететь над фантастическими локациями на метле, считайте эту игру своим личным приглашением. Вы найдете множество загадок и секретов, разбросанных по всему огромному открытому миру игры. Вы также найдете множество боссов, которые бросят вам вызов как в истории, так и в самом мире!

Если вы попали в наш маленький уголок Интернета, то, вероятно, ищете несколько советов и приемов, как избавиться от трупа Бардольфа Бомонта. Он один из многих необязательных боссов игры, известных как Infamous Foes. Некоторые из этих боссов бродят по миру, а другие являются частью побочных квестов. Этот конкретный печально известный враг требует побочного квеста.

Где найти труп Бардольфа Бомонта

Наследие Хогвартса: как найти и победить труп печально известного врага Бардольфа Бомонта

Мы предоставили изображение выше, чтобы показать вам, где именно вы можете найти труп Бардольфа Бомонта. Он рядом с каминным пламенем Северного входа в болото Форда. Стоит отметить, что это не один из Infamous Foe, на которого вы можете просто наткнуться в открытом мире. Вы столкнетесь с трупом Бардольфа Бомонта в рамках побочного квеста Beother’s Keeper. Вы можете получить этот квест в Верхнем Хогсфилде у Клэр Бомонт. Оттуда квест должен привести вас именно туда, куда вам нужно. Просто будьте осторожны, когда вы столкнетесь с этой областью, потому что вас будет ждать куча врагов.

Уничтожьте Инфериуса

Труп Бардольфа Бомонта будет окружен кучей Инфериусов, бродящих по области. К сожалению, скрытность здесь не вариант, поэтому вам придется столкнуться с ними лицом к лицу. Убедитесь, что у вас есть огненные заклинания и они готовы. Пока Inferius не будет поражен огнем, все остальное будет неэффективным. Итак, вы хотите хорошо использовать свои огненные заклинания, чтобы смягчить этих сильных врагов.

Будьте осторожны, используя Incendio, так как вам нужно быть очень близко к врагу, чтобы поразить его. Inferius процветают в ближнем бою, и вы не хотите, чтобы ваш волшебник оказался на земле, потому что он был слишком близок к опасности. Уничтожайте этих врагов одного за другим и старайтесь держать их впередииз вас. Не попадайте в окружение, иначе вы окажетесь в плохой ситуации.

Победа над трупом Бардольфа Бомонта

К сожалению, сам труп Бардольфа Бомонта тоже инфернальный. Это душераздирающие новости, которые вы должны сообщить его сестре. Это также означает, что он довольно сильный печально известный враг, для победы над которым потребуется немного огня. Как только вы подожжете его, попробуйте использовать свою древнюю магию. Сила вашей древней магии должна нанести огромный урон Инфериусу, который уже загорелся. Старайтесь держаться на некотором расстоянии между вами двумя, чтобы он не мог подобраться близко, и вы без проблем смогли бы его одолеть.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив