Побег из Таркова: Доставка из прошлого Руководство квеста

Побег из Таркова часто может привести игроков к знакомым шаблонам. От мародерства, поиска документов в открытом мире и борьбы с полчищами Диких могут начать появляться закономерности повторяющихся событий.

Квест «Доставка из прошлого» ничем не отличается в этом отношении, но может оказаться достойным потраченного игроками времени благодаря наградам, которые предлагает квест. Если игроки ищут достойную зарплату и хороший дробовик , то этот квест может оказаться весьма полезным.

Дежурный почтальона

Доставка из прошлого становится доступна игрокам на 5-м уровне и выдается у Прапора, российского торговца оружием, ведущего дела в поселке Верхнее. Подобно другим низкоуровневым квестам Прапора, это вопрос перемещения и извлечения документов из точки А в точку Б. Однако в этом квесте игрок не должен выбираться из области с пакетом, вместо этого он извлекается из области. спрятав его в новом месте.

Прежде чем отправиться в путь, игроки должны убедиться, что у них есть ключ от офиса директора Тарконе, который можно найти в куртках, ящиках или снять с тел мертвых Диких. С ключом в руке игроки направятся к складу из красного листового металла на восточной стороне карты. Поднявшись по лестнице в сторону серого офиса, игроки найдут искомую дверь в конце коридора, напротив кулера с водой и рядом с кучей мешков для мусора. Папку можно найти на небольшом ящике, скрывающем под деревянный офисный стол в задней части комнаты.

Как только игрок захватит папку и успешно извлечет ее, следующим пунктом назначения будет Заводская карта . В отличие от других открытых карт Таркова, Фабрика в основном заключена внутри огромного промышленного комплекса, поэтому игроки должны подготовиться к этим условиям. Место высадки пакета находится рядом с точкой эвакуации у ворот 3. Рядом есть импровизированная комната из листового металла, подвешенная на металлической лестничной платформе, в которую игроку нужно войти. Удерживая нажатой клавишу использования на защищенной папке в течение примерно 10 секунд, находясь в офисе, папка будет успешно установлена, но игроки должны убедиться, что они скрыты при этом, поскольку они остаются уязвимыми, в то время какустановка папки.

Когда папка находится внутри комнаты, игрокам просто нужно будет выйти из рейда Фабрики, хотя игрокам не нужно делать это в том же месте, где они подложили документы. Пока игроки извлечь живым из Factory Raid после подсадки документов квест завершится.

Награды

По завершении игрок будет вознагражден за свои усилия по помощи Прапору в контрабанде информации по неумолимой местности Таркова. В дополнение к любая добыча игрок мог столкнуться во время выполнения квеста, Prapor вознаградит игроков следующим:

  • 4000 опыта
  • 20 000 - 23 000 рублей (Уровень интеллекта 0 - Уровень 2)
  • +.03 Прапор Репутация
  • 40x 12/70 7-мм картечь
  • 4 магазина СОК-12 12/76 сб.5 на 5 патронов
  • 1 Ружье полуавтоматическое Сайга 12ga ver.10 12/76
  • Открывает возможность приобрести 545x39 мм PS gs в Prapor LL1


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив