Atomic Heart: Test Ground 6 Прохождение

Testing Ground 6 — одно из первых мини-подземелий, с которыми вы столкнетесь, исследуя Атомное сердце» квазиоткрытый мир. Расположенный недалеко от станции монорельса, Testing Ground 6 содержит ряд ценных чертежей модов, однако добраться до них может быть довольно сложно, если вы не большой поклонник головоломок.

Хотя вы можете найти чертежи модов, не углубляясь в Испытательные полигоны, самые лучшие обновления можно найти только в этих подземных областях. На каждом испытательном полигоне есть четыре или пять чертежей, и есть большая вероятность, что вы сможете использовать хотя бы один из них, независимо от того, какое оружие вы пытаетесь использовать по максимуму.

Как получить доступ к испытательному полигону 6

Вы, вероятно, пройдете мимо входа в Testing Ground 6 даже не осознавая этого, следуя основной истории. Вход можно найти юго-восточнее Лодочной станции и выглядит как закрытая дренажная труба, когда вы впервые сталкиваетесь с ней. Чтобы открыть вход, вам нужно подняться на башню, расположенную за рекой ; тот, на котором стоит цифра 6.

Ступайте на платформу у основания башни, и вы попадете на вершину, где сможете взаимодействовать с терминалом, который дает вам доступ к ближайшим камерам. Возьмите под свой контроль камеру перед входом и используйте подсказку, чтобы открыть его. Пройдите к трубе, и в конце концов вы доберетесь до лифта, который доставит вас на полигон 6.

Испытательный полигон 6 Прохождение

Как только вы выйдете из лифта, поверните налево, чтобы найти комнату отдыха, где вы можете сохранить свой прогресс. Выйдите из комнаты отдыха и обхватите левую стену, чтобы найти коридор ведет к паре небольших комнат с несколькими сундуками и шкафами. Соберите то, что вам нужно, и пройдите на другую сторону большой комнаты. Пройдите через открытые ворота, чтобы найти первую загадку Test Ground 6. Начните с того, что пройдите на другую сторону комнаты, где вы можете найти красный клапан. Если встать перед клапаном и посмотреть направо, то вы заметите дыру в стене — вот куда вам нужно добраться.

Вы можете использовать клапан для вращения обоих X-образныхплатформы. Как только вы покрутите их пару раз, вы заметите второй клапан на одной из платформ. Поверните первый клапан два раза , прыгайте на платформу и поверните второй клапан два раза , а затем прыгнуть назад и поверните первый клапан один раз . Теперь вы можете подняться на левую платформу и использовать ее, чтобы перепрыгнуть на правую. Решите загадку с замком на двери на полу и вернитесь ко второму клапану, который теперь находится с левой стороны платформы за стеной. Поверните его два раза , затем перейдите вернуться к первому клапану и повернуть его в последний раз . Снова перепрыгните на правую платформу и пройдите через незапертую дверь и дыру в стене, чтобы оказаться в комнате с множеством шкафов.

Вместо того, чтобы идти через левый выход, ведущий в тупик, повернуть налево и сделать несколько шагов вперед найти еще одну дыру в стене. Пройдите через стену, чтобы попасть в комнату с гигантскими поршнями и турбиной на потолке. При необходимости используйте комнату отдыха слева от вас, а затем идите вперед, чтобы найти странный вечный двигатель с бронзовым сундуком вместо головы. Откройте сундук, чтобы найти Чертеж мода Extended Magazine для депутата. Поверните налево после выхода из комнаты и поднимитесь по лестнице.

Как только вы войдете в комнату на верхнем уровне, дверь за вами закроется, и вы попадете в засаду группы дронов Пчела и Сова. Отбейте их, а затем выйти из комнаты через дыру в полу . После того, как вы упадете, вам нужно будет сверните налево, чтобы продолжить , но вы можете сначала посмотреть направо, чтобы найти сундук. Пройдите через туннели, и вскоре вы доберетесь до комнаты с трубами. Идите в другую сторону комнаты, чтобы найти небольшую камеру с еще одним вечным двигателем и серебряным сундуком. Откройте сундук, чтобы найти Чертеж мода коллиматора для Калаша.

Выйдите из комнаты и посмотрите налево, чтобы найти лестницу, ведущую на верхний этаж . Следуйте по коридору, пока не дойдете до комнаты с головоломкой, похожей на ту, с которой вы столкнулись вскоре после входа в Испытательный полигон 6. Здесь также есть комната отдыха, если вы хотите сохранить свой прогресс. Подойдите к платформе и заберитесь на металлический шкаф, прежде чем прыгнуть налево через открытое пространство в решетке. Отсюда вы можете запрыгнуть обратно на шкаф а затем рывком прыгайте на другую сторону комнаты.

Как вариант можно развернуться и падение черездыра в полу, чтобы найти сундук , второй клапан и дверь с замком-головоломкой. Обыщите сундук, откройте дверь и пройдите, чтобы вернуться к первому клапану и металлическому шкафу. Поднимитесь на шкаф, как и раньше, чтобы добраться до другой стороны и выйти из комнаты. Поверните налево, чтобы найти небольшую комнату с третьим вечным двигателем и золотым сундуком. Обыщите сундук, и вы будете вознаграждены Чертеж мода электромагнитного излучателя для Электро и Чертеж мода Battering Blow для Снежка. Воспользуйтесь ближайшим лифтом, чтобы выйти из Испытательного полигона 6 и вернуться в обычный мир.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив