Atomic Heart: Test Ground 1 Прохождение

Исследуя мир альтернативной истории вы встретите довольно интересное оружие. Атомное сердце , от скромного калаша до высокотехнологичного рельсотрона и всего, что между ними. Каждое оружие в игре можно улучшить с помощью различных модификаций, но вам нужно приложить все усилия, чтобы найти самые лучшие приспособления.

В то время как многие моды можно получить, просто собирая случайные сундуки, продвинутые можно найти только в определенных местах, известных как полигоны. По большей части вы можете исследовать эти локации в любом порядке, но первое, с чем вы, скорее всего, столкнетесь, — это Полигон 1.

Как получить доступ к испытательному полигону 1

Испытательный полигон 1 находится по адресу западнее станции монорельса . Вход трудно заметить издалека, но просто следите за бункером с синей крышей, когда вы находитесь в этом районе, и вы сможете найти его в кратчайшие сроки. Вход заперт, когда вы впервые доберетесь туда, но вы можете использовать устройство, найденное на ближайшей платформе, чтобы разблокировать его.

К востоку от бункера вы найдете приподнятую платформу с терминалом, который позволяет вам управлять камерами Одуванчика. Найдите камеру, обращенную к бункеру и вы увидите подсказку, которая позволит вам открыть дверь. Оказавшись внутри, вызовите лифт, и он доставит вас на нижний этаж. Теперь вы можете начать исследовать полигон 1.

Испытательный полигон 1 Прохождение

Двигайтесь по коридору и поверните налево, чтобы найти комнату отдыха, где вы можете обновить свое снаряжение и сохранить свой прогресс. Когда вы выйдете из комнаты отдыха, вы увидите еще один коридор, ведущий в комнату с двумя стенами, одна из которых кажется непреодолимой. Встаньте перед поднятой стеной и посмотрите вверх, чтобы увидеть ряд магнитов через отверстие в потолке. Там также есть простой сундук, если вы хотите потратить время, чтобы подняться и обыскать его. В любом случае, ударяйте магниты своей способностью "Шок" чтобы разрушить стену. Как только вы опустите его, еще один начнет медленно спускаться в дальней части комнаты. Если вы быстры, вы можете пройти под ним, прежде чем он закроется. Если это произойдет, просто снова нажмите на магниты, и он снова откроется.

Выйдите из комнаты и спуститесь по лестнице, чтобы найти еще одну комнату с еще большим количеством стен и магнитов. Эта комната больше, и чтобы добраться до входа с другой стороны, нужно пройти через платформу, но основная суть та же. Встряхните магниты на потолке, чтобы поднять или опустить платформы и используйте их, чтобы добраться до входа. Как только вы окажетесь примерно в середине комнаты, используйте свой сканер, чтобы найти сундук слева от входа. Вы найдете еще больше контейнеров в небольшой боковой комнате сразу после того, как пройдете через вход. Соберите все и идите по коридору, пока не дойдете до комнаты с большой турбиной. В этой комнате есть служебная шахта это приведет вас к следующему разделу испытательного полигона.

Как только вы выйдете из шахты, вы увидите комнату отдыха слева от вас и еще одну комнату дальше по коридору. Из этой комнаты доносится странная музыка, и от нее исходит еще более странное приспособление. Войдите в комнату, чтобы найти причудливый вечный двигатель с бронзовым сундуком в качестве головы. Откройте сундук, чтобы найти Эргономичная ручка чертеж для Лисы. Вернитесь в комнату отдыха и войдите в комнату с генератором прямо напротив нее. Дверь за вами закроется как только вы войдете в комнату, на вас нападет куча врагов, в том числе несколько лаборантов и пара рабочих. Отправьте их и просканируйте комнату на предмет добычи, прежде чем перейти к следующему разделу.

Пройдите в дальний конец комнаты, чтобы найти два коридора. Левый ведет в тупик, но его все же стоит проверить, потому что там есть сундук. Идите по правому коридору, чтобы пройти дальше и следуйте по нему, пока не доберетесь до офиса. Используйте соседнюю комнату отдыха, чтобы сохранить свой прогресс, если это необходимо, и обыщите шкафы, прежде чем выйти из комнаты. С другой стороны вас ждет стена, но вы можете легко открыть ее, используя Шок на магнитах перед ней. Далее вы найдете коридор, ведущий к другому вечному двигателю и серебряному сундуку. Откройте сундук, чтобы найти Экспансивный преобразователь чертеж для депутата.

Выйдите из комнаты и вернитесь к стене, питаемой магнитами. Ударьте Шоком по магнитам, чтобы открыть новый путь это приведет вас в другую комнату, заполненную платформами. Как и раньше, вы можете шокировать магниты на потолке, чтобы манипулировать платформами и добраться до двери на другой стороне комнаты. Однако на этот раз есть небольшой поворот, так как дверь заперта. С помощью сканера найдите кабель питания ведет к скрытой панели управления. Активируйте панель управления, решив головоломку, и вуаля, теперь дверь открыта.

Выйдите из комнаты и следуйте по коридору, пока он не разделится на два пути. Возьмите правый, чтобы добраться до комнаты, заполненной предметами, которые можно добыть, и одиноким лаборантом. Пройдите дальше по коридору, чтобы найти сундук вверх по лестнице, а затем вернитесь к перекрестку. Теперь идите другим путем, чтобы найти третий вечный двигатель вместе с золотым сундуком. Откройте сундук и заберите Чертеж расширенного магазина для КС-23 и Чертеж обратного выстрела для Звездочки. При необходимости используйте комнату отдыха через холл, а затем поднимитесь на ближайшем лифте обратно в верхний мир.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив