Наследие Хогвартса: лучшие улучшения и таланты для улучшения Гласиуса

Наследие Хогвартса — игра, выпущенная после франшизы о Гарри Поттере. Играя за настраиваемого персонажа по своему выбору, вы должны отправиться в школу и мир вокруг вас, чтобы узнать, какие волшебные вещи ждут вас. С приключениями приходит форма боя, так же, как в сериале о Гарри Поттере и магии. Есть несколько способностей, которые нужно изучать, улучшать и осваивать. Просто заклинаниями, тоже ругается . Это мир решений и выбора, когда вы сталкиваетесь с волшебным миром вокруг вас.

Глациус — мощное заклинание, холодное, как лед, и полезное во многих отношениях. Но в основном его основная цель — дать врагам ледяную заморозку и временно лишить их возможности двигаться . Это также можно использовать на объектах. Как и другие магические заклинания, Глациус можно улучшить, чтобы он стал более мощным и опасным для тех, кто стоит на пути.

Мастерство Глациус

Освоение Glacius может дать отличные результаты против врагов. Чтобы достичь Mastery Glacius, требуется повышение уровня. Чтобы получить Mastery Glacius, достаточно достичь 16-го уровня.

Вот несколько советов и приемов для повышения уровня :

  • Пройдите основной сюжет. Прогресс дает множество возможностей для повышения уровня.
  • Обязательно исследуйте мир и разговаривайте с различными NPC для побочных квестов
  • Почаще проверяйте Полевое руководство, чтобы узнать о новых миссиях, которые нужно выполнить

Glacius очень силен после полного повышения уровня, изучение его может быть чрезвычайно полезным. Используется как для атаки, так и для оглушения один раз в ранге Мастерства. При успешном замораживании противника ледяные осколки будут летать по области и поражать других врагов поблизости.

Таланты для использования с Glacius

Таланты — это специальные способности, которые может изучить каждый игрок. Не все из них удастся выучить, и как только вы выберете, вы не сможете вернуться к нему. Всего 48 талантов, так что есть из чего выбрать. Направление вашеготаланты в зависимости от того, какой путь вы хотели бы выбрать в игре или способ борьбы, чтобы получить более приятный опыт. Не говоря уже о том, что легче побеждать боссов.

Первый, который отлично подходит для апгрейда, это Базовое мастерство сотворения . Этот талант фокусируется на времени восстановления заклинаний и повышает скорость их применения. Это может быть важно для Глациуса, так как может потребоваться использовать заклинание более одного раза, чтобы успешно заморозить противника.

Базовая литая абсорбция воздуха похоже на базовое мастерство сотворения заклинаний, но применяется к воздушным целям. Это окажется полезным, как в волшебной стране, будут волшебные существа. Некоторые из них летают в небе, а не на земле.

Stupefy Master and Expertise оба идеальны. Они работают рука об руку, несмотря на то, что являются отдельными ключевыми талантами. Stupefy влияет на то, как долго враг будет оглушен, а Expertise работает с Stupefy, заставляя его наносить прямой урон врагам. Поскольку Glacius основан на оглушении, получение дополнительных секунд для прицеливания или уклонения от врага может иметь решающее значение. С другой стороны, мастерство улучшает Glacius, добавляя дополнительный урон врагам или даже боссы .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив