Покемон Скарлет и Фиолетовый: Как пройти Glaseado Gym и пройти тест

Масштаб Гора Глазеадо находится в регионе Палдео, и недалеко от вершины вы найдете тренажерный зал Глазеадо. Это тренажерный зал ледяного типа, которым руководит руководитель тренажерного зала Груша, бывший сноубордист, попавший в аварию. У Груши есть простой тест, который должен пройти игрок, если он хочет бросить вызов его спортзалу в Покемон Скарлет и Вайолет .

Тест покажет себя очень просто. Если и есть дрожь на этой заснеженной горе, так это когда ты идешь против команды Груши. Ледяные типы имеют очень уязвимые места , но это слаженная команда, предназначенная для игроков с более высоким уровнем Покемон стороны. Идите подготовленным и не ослабляйте бдительность.

Катание на санках по склонам

Администратор в спортзале Glaseado зарегистрирует вас в качестве претендента, сообщив, что тест представляет собой катание на санях. В этом случае сани будут любым легендарным покемоном, эксклюзивным для вашей версии игры; Корайдон для Скарлет или Мирайдон для Вайолет.

Выйдите из спортзала и поднимитесь на холм слева. Поговорите с тренером по спортзалу стоять рядом со снеговиком, и вы начнете кататься на санках.

Корайдон и Мирайдон не очень грациозны в своем скольжении. Все, что вы можете сделать, это переместить их вправо или влево, они все время будут скользить вниз, и ваша цель — проскользнуть через стойки ворот, разбросанные по пути. Поначалу это может показаться немного неудобным, но стойки ворот расположены достаточно далеко друг от друга, чтобы вы могли пройти через первые несколько, удерживая их.

Вам нужно пройти через каждую стойку ворот и достичь дна в течение полутора минут. Пока ты должен идти между флагами, если вы попадете прямо в цель, это все равно будет засчитано. Пока вы следите за тем, куда вы направляетесь, вы закончите очень хорошо.

Это единственный раздел теста. Как только вы закончите слайд в отведенное время, вам будет выставлен проходной балл ивозможность бросить вызов Груше, когда вы будете готовы. Можно прокачивать уровни столько, сколько хотите, или просто зайти и посмотреть, готовы ли вы. У Груши будет четыре покемона, все чуть ниже 50-го уровня.

Мороженое

Стартовая команда Груши - 47 уровень Мороженое . Фросмот, во многих отношениях, легкий ветерок, но он также является ведущим покемоном, который обманывает игрока, заставляя его думать, что это будет легко. Это из-за слабости типа Frosmoth:

  • Сталь
  • Летающий
  • Пожар
  • Рок

Не используйте летающий тип, так как они слабы к атакам ледяного типа, и Фросмот в любом случае будет единственным покемоном в команде Груши со слабостью к полету. Он разделяет слабость огня и камня между обоими типами, что означает Ледяной мотылек получает в четыре раза больше урона от каменных и огненных движений. Сильное попадание из каменного обвала или огненного взрыва, скорее всего, уничтожит ледяного мотылька одним ударом, но если вы слишком медлительны, чтобы идти первым или не можете сделать это одним ударом, Фросмот знает Blizzard . Blizzard — одна из самых мощных атак ледяного типа в серии, и вам будет трудно справиться с ней, даже если она запущена с низкой точностью.

Беартик

Beartic тоже 47-го уровня, но это строго ледяной тип без вторичного типа. Beartic имеет все типичные слабости ледяного типа:

  • Рок
  • Сталь
  • Пожар
  • Боевые действия

Beartic в основном является разносторонним покемоном, один показатель которого заметно выше, чем у других — Физическая атака . Это может быть разрушительным, если вы используете каменный или огненный тип, поскольку Beartic знает как Aqua Jet, так и Earthquake. Землетрясение также сильно против стального типа. Он подготовлен к тому, чтобы справиться с большинством слабостей своего типа, борясь с ним из ряда вон выходящим.

Цетитан

Cititan, на первый взгляд, похож на Beartic. Это 47 уровень и чисто ледяной тип. Общая типизация означает, что Cititan слаб в той же таблице типов, что и Beartic. У него также есть свой собственный ответ на огненные атаки, поскольку у него есть способность «Толстый жир», которая снижает урон от огненных атак.

Однако у него не так много разнообразия с точки зрения атак, как у Beartic. Цетитан будет покемоном, используемым для демонстрации движения, которое Груша дает вам ТМ в конце вашего матча — Ледяной спиннер .

Ice Spinner — мощная физическая атака, которая удаляет любой ландшафт, размещенный на поле. Это должно оказаться разрушительным только для игроков, использующих ландшафты, так как у Цетитана не будет проблем со спамом этой атаки, отключив эту тактику. В остальном это не сильно отличается от двух предыдущих.

Победив этих троих, Груша покажет своего звездного игрока.

Ледяная Тера Форма Альтария

Альтария в нормальных условиях является полной противоположностью ледяного типа. Будучи типом летающих драконов, он получает в четыре раза больше урона от движений ледяного типа. Груша выбирает его для своего терастального покемона, превращая его в чисто ледяного типа.

У него будут те же недостатки, что и у Beartic и Cetitan, пока он терастализован, но если эта форма заканчивается до окончания боя, вместо этого вам нужно будет попробовать эти приемы:

  • Рок
  • Дракон
  • Лед
  • Фея

Маловероятно, что вам понадобятся драконы во время этого испытания в спортзале, так как они слабы для льда. Алтария также знает Ураган, мощное движение летательного типа, которое получит такой же бонус к атаке типа, если Алтария вернется к полету дракона. Если вы не уверены, что сможете победить Алтарию вовремя, вот вам совет — У Altaria нет ответа против рок-типа ни в одной из форм , что делает их достаточно приличным типом, на который можно положиться. Уничтожив Альтарию, вы получите спортивный значок Груши, что станет на один шаг ближе к завершению вашей охоты за сокровищами на Дороге Победы.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив