Что такое ответ Wordle сегодня? #611 Советы и подсказки на понедельник, 20 февраля

Сегодняшняя головоломка в Слово относится к определенному механизму в человеческом теле, который мы все испытали и о котором знаем. Итак, это первое предупреждение для вас, чтобы вы думали просто и держались подальше от любых диких запутанных догадок. Речь идет о простом английском слове.

При этом в структуре букв есть что-то хитрое, что может бросить вам вызов. Хотя мы поможем вам с несколькими буквами, вам все еще предстоит разобраться в этой сложной части, хотя мы дадим вам некоторые подсказки по этому поводу.

Word Hints & Tips на понедельник, 20 февраля

Сегодняшнее слово может использоваться либо как глагол, либо как существительное, но в обеих формах оно имеет схожие значения. Форма существительного относится к похожей на воду соленой жидкости, которую ваше тело пропускает через кожу, особенно когда вы тренируетесь или находитесь в теплых погодных условиях. С другой стороны, форма глагола относится к акту прохождения через жидкость, субъектом которого обычно является лицо. В некоторых случаях глагол может также относиться к акту беспокойства о чем-либо.

Это уже должно дать вам хорошее представление о сегодняшнем слове, но если вам нужны дополнительные подсказки, то давайте перейдем к структуре букв. Сегодняшнее слово начинается с «С» и заканчивается на «Т». Три недостающие буквы помещаются в верхний и средний ряды клавиатуры Wordle. В слове две гласные буквы из разных рядов. Также имейте в виду, что вторая буква слова не является гласной. Это ключ к разгадке слова, так как вторая буква может бросить вам вызов.

Что такое ответ Wordle сегодня? (понедельник, 20 февраля)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « ПОТ ».

Как я упоминал ранее, это то, что мы все испытали. Но эта буква «W» во втором слоте для букв могла вас немного смутить.

Так или иначе, мы закончили с сегодняшней головоломкой Wordle. Обязательно зайдите сюда завтра, так как мы поделимся новой статьей для следующей головоломки.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив