Что такое ответ Wordle сегодня? #538 Советы и подсказки на четверг, 9 декабря

Сегодняшняя головоломка в Слово речь идет о слове, которое относится к чему-то конкретному, которое действительно появляется в нескольких формах, но мы можем сказать, что игроки Wordle женского пола, особенно те, у кого длинные волосы, с большей вероятностью правильно угадают сегодняшнее слово в своих первоначальных догадках после прочтения наших подсказок .

Буквенная структура сегодняшнего слова не слишком сложна. Если вы сделаете свои первоначальные догадки простыми, вы сможете найти все буквы до того, как у вас закончатся шансы. Однако вам может быть трудно сложить эти буквы вместе. Вот где мы можем предложить некоторую помощь!

Советы Wordle на пятницу, 9 декабря

Сегодняшнее слово может использоваться как глагол, так и существительное, однако существительное встречается чаще. Как правило, это относится к ряду нитей или струн, которые переплетаются друг с другом, образуя определенный узор, при этом они становятся толстыми и их трудно разрезать. Если вы когда-нибудь внимательно рассматривали веревку, то наверняка знаете, что она состоит из множества тонких нитей, которые туго скручены друг с другом.

Тем не менее, сегодняшнее слово относится к определенному узору, который люди в основном используют для красивой прически, как толстая веревка. Вот почему я сказал ранее, что женщины, играющие в Wordle, с большей вероятностью найдут ответ намного раньше. Потому что, если у вас длинные волосы, вы наверняка пробовали этот узор на своих волосах, что, несомненно, делает их красивыми.

Еще одна подсказка: есть инди-игра, разработанная Джонатаном Блоу, с точно таким же названием, как сегодняшнее слово. Игра всегда была известна как одна из самых впечатляющих инди-игр с умопомрачительной историей, в которой до сих пор есть несколько нераскрытых тайн.

В качестве последней подсказки, сегодняшнее слово начинается с «Б» и заканчивается на «Д». Всего в нем две гласные буквы. Обязательно используйте все оставшиеся шансы, прежде чем проверять ответ в следующем абзаце.

Что такое ответ Wordle сегодня? (пятница, 9 декабря)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « КОС ».

Что ж, вы, вероятно, видели, как некоторые люди заплетают косы, используя свои длинные волосы, чтобы они держались вместе и выглядели красиво. И если вы геймер, Braid — это видеоигра, в которую вы обязательно должны сыграть, если вы еще не пробовали ее.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив