Вальхейм: все улучшения кузницы

Кузница — ваша главная остановка для оружия и доспехов всех уровней в Вальхейм , но если вы хотите улучшить это вооружение, вам сначала придется обновить саму кузницу. Это верно; чтобы сделать кузницу лучше, вам придется строить всевозможные структуры для улучшения на протяжении всей игры.

Большинство из этих улучшений довольно просты, но некоторые из них могут быть совершенно ужасными в изготовлении. Каждое улучшение позволяет вам создавать новое снаряжение и улучшать старое снаряжение до более высоких уровней, что делает их незаменимыми в любом прохождении. Поскольку эти улучшения нельзя пропустить, вот как вы можете создать каждое обновление кузницы и что они открывают.

Обновление кузницы

Кузница имеет в общей сложности шесть структур улучшения: наковальни, кузнечный охладитель, шлифовальный круг, кузнечный инструмент, наковальня кузнеца и кузнечные мехи. Каждый из них, размещенный рядом с кузницей, повышает свой уровень который открывает новые рецепты и повышает уровень снаряжения. Чтобы создать их все, вам понадобится в общей сложности:

  • 2 Бронза
  • 4 цепочки
  • 10 Медь
  • 5 Шкура оленя
  • 25 Ценная древесина
  • 35 Железо
  • 1 точильный камень
  • 50 Вуд

Имейте в виду, что нельзя размещать эти улучшения слишком близко друг к другу, а поскольку для кузницы требуется так много апгрейдов, не забудьте оставить для них достаточно места при строительстве базы. Кроме того, кузнечные мехи имеют особое правило размещения: они должны касаться самой кузницы, поэтому оставьте для них место.

Огромное количество улучшений Forge может легко засорить вашу базу, поэтому рассмотрите возможность создания подвала под половицами для размещения некоторых из них. Все апгрейды, кроме мехов, по-прежнему могут улучшать Кузницу сквозь стены и полы.

Большинство предметов, которые вы можете изготовить в кузнице, — это оружие и доспехи, поэтому обновление кузницы редко является ключом к разблокировке новых рецептов. Вместо этого улучшение кузницы позволяет максимально использовать различное оружие и доспехи на протяжении всей игры, что все еще может резко улучшить ваш боевой потенциал.

Стоит отметить, что, в отличие от других крафтовых станций, Вы можете построить все улучшения для Кузницы, как только доберетесь до Болот. Шлифовальный круг, кузнечная стойка для инструментов, кузнечная наковальня и кузнечные мехи могут быть построены примерно в одно и то же время, как только вы получите доступ к железу. Если вы построите их все до того, как отправитесь в горы, вам никогда не придется беспокоиться об обновлении кузницы позже в игре.

Наковальни

Наковальни - это первое и самое простое обновление кузницы. Их рецепт прост и не требует много материалов. Для их создания вам понадобится всего лишь:

  • 2 Бронза
  • 5 Дерево

Вам понадобится бронза, чтобы сделать это обновление, что вряд ли является проблемой так как его можно скрафтить в самой кузнице если у вас поблизости есть оловянные и медные слитки. Кроме того, этот рецепт требует так мало ресурсов, что вы вряд ли их пропустите.

Наковальни позволят вам начните улучшать свое бронзовое оружие и доспехи, и хотя они технически открывают множество железного снаряжения, вы не сможете создать их какое-то время. Если вы хотите построить легкодоступную кузницу для ремонта, подумайте о добыче достаточного количества материалов для изготовления наковальни на месте.

Кузнечный охладитель

Охладитель кузницы — первая сложная структура улучшения кузницы. Хотя его материалы достаточно просты, вам понадобится совсем немного из них. Для его сборки вам понадобится:

  • 10 Медь
  • 25 Ценная древесина

Получить 10 единиц меди может быть непростой задачей, и если вы сразу же забудете о создании этого улучшения, вы можете легко превратить всю имеющуюся у вас медь в бронзу, что заставит вас пойти и получить больше. Вдобавок к этому 25 Fine Wood — изрядное количество. Вы можете собрать древесину из берез на лугах с помощью бронзового топора, но вам нужно будет срубить четыре или пять из них, чтобы получить количество, необходимое для охладителя кузницы.

Однако хлопоты того стоят, так как Кузнечный охладитель откроет еще один уровень улучшений для снаряжения бронзового уровня, позволяя вам уверенно бродить по Болотам. Технически, это обновление также открывает серебряную экипировку, но вы не сможете получить серебро, пока не добудете кучу железа.

Шлифовальный круг

Шлифовальное колесо, пожалуй, самое странное обновление кузницы, и если вы не будете осторожны, вы можете пройти всю игру, не создавая его. Это все из-за странных материалов, которые он требует:

  • 1 точильный камень
  • 25 Дерево

Древесину достаточно легко достать, но многие игроки понятия не имеют, где найти точильный камень. Ответ прост и досадно спрятан на виду: Вы можете изготовить точильный камень у каменотеса.

Хотя он в основном используется для разблокировки каменных строительных частей, технически камнерез представляет собой верстак с одним рецептом: точильным камнем. Это означает, что для постройки шлифовального круга вам понадобится как минимум два железа для постройки каменотеса. Если у вас есть это, рецепт прост, сводится только к дереву и камню.

И шлифовальное колесо, пожалуй, одно из самых интересных обновлений кузницы. Поскольку для этого требуется всего два куска железа, это можно построить после минимальных набегов на Болота добыв железо под землей или у Озерса. Вдобавок ко всему, поскольку железо не является частью его рецепта, вы можете телепортировать все ингредиенты для шлифовального круга в любую точку мира.

Если вы построите шлифовальный круг вместе с предыдущими улучшениями, вы улучшите кузницу до четвертого уровня и наконец-то сможете улучшить свои бронзовые предметы до их максимального уровня, но для этого может быть немного поздно, так как теперь у вас все равно будет доступ к железу. Это обновление также открывает снаряжение из черного металла с Равнин, но вы не сможете плавил Блэк Метал пока не победите Модера, босса Гор.

Стойка для инструментов кузницы

Стойка для инструментов кузницы — это вторая структура улучшения кузницы, которую вы разблокируете на Болотах. У него простой рецепт, который, к сожалению, требует много материалов для компенсации:

  • 15 Железо
  • 10 Дерево

Это много железа объединить в одну структуру,соперничая со стоимостью изготовления многих предметов железного снаряжения. Тем не менее, это обновление определенно стоит своих денег с это позволит вам улучшить железное оружие и доспехи до максимального уровня в кузнице.

Наковальня кузнеца

Наковальня кузнеца — это третья структура улучшения кузницы, которую вы получите, преодолев болота, и как и стеллаж для инструментов, у него есть простой рецепт, который требует материалов оптом. Для его сборки вам понадобится:

  • 20 Железо
  • 5 Дерево

Нелегко собрать 20 единиц железа, чтобы построить эту структуру, и еще хуже думать о том, на что вы могли бы вместо этого потратить это железо. Тем не менее, вам понадобится это обновление Forge с это позволяет вам полностью обновить серебряное снаряжение.

Кузнечные меха

Кузнечные меха — последнее улучшение кузницы и одно из самых сложных в изготовлении. Материалы для него тоже можно найти на Болотах, но в отличие от Кузницы с инструментами и Наковальни кузнеца, Кузнечные меха требуют более редких предметов. Для его создания вам понадобится:

  • 4 Цепь
  • 5 Шкура оленя
  • 5 Дерево

Цепи - сложный материал для этой конструкции. Цепи можно найти только в двух местах: в сундуке «Затонувший склеп» и как дроп с Призраки на болотах ночью. Иногда вам повезет, вы найдете пять цепей в своем первом склепе и без проблем построите это обновление. В других случаях вы будете задаваться вопросом, действительно ли в игре есть Цепи, когда вы охотитесь на Призраков и грабите склепы, не находя ни одной.

Когда вы, наконец, соберете материалы для изготовления кузнечных мехов, вы сможете улучшать предметы Black Metal до наивысшего уровня. Вдобавок ко всему, кузнечные мехи — одно из двух улучшений кузницы, в рецепте которых нет металла, а это означает, что вы можете телепортировать его по желанию в любую кузницу, в которую хотите.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив