Потерянный ковчег: как получить эмоцию «Рев»

Потерянный ковчег это MMO RPG с массой приключений. Со всеми квестами, миссиями и различными целями есть много настроек. Это варьируется от внешнего вида до таких вещей, как эмоции и методы борьбы. Lost Ark регулярно получает обновления, полные самых разных новинок. Есть даже способы усилить вашего персонажа, собирать различные жетоны , и обновить снаряжение. Это в сочетании с огромным количеством контента, уже существующего в игре, обеспечивает интересный и захватывающий опыт.

В то время как некоторые предметы просто должны выглядеть определенным образом, некоторые можно использовать в квестах для дальнейшего прогресса. Например, эмоции получают много внимания от различных квестов. Эмоция «Рев» обычная по своей редкости, и ее не так сложно получить. Самая сложная часть сбора этой эмоции — это заработать на ней, а не получить ее.

Получение эмоции «Рев»

Во-первых, чтобы получить эмоцию рева, у вас должно быть 3360 монет Гиены. Монеты Джины — это монеты эпического типа, которые иногда можно получить в качестве награды за квесты и миссии. Хороший способ заработать монеты Джины — это совместные квесты или квесты на островах от NPC по всей карте. Сундук с монетами открытого моря, полученный в результате выполнения любого задания на острове, можно обменять на 100 монет Гиены.

Их можно использовать только для покупки определенных вещей в игре. Их не так просто получить, но есть много крутых предметов, которые можно купить за монеты Гиены. Это включает в себя такие вещи, как чертежи, эмоции и другие различные вещи. Хотя получение всех монет, необходимых для эмоции, может занять некоторое время, получить эмоцию очень легко, когда наберется достаточно.

В поисках торговца

Получив необходимое количество монет, отправляйтесь на Остров Свободы, чтобы купить эмоцию. Чтобы проверить, находится ли на острове торговец, продающий эмоцию рев, проверьте карту. Если торговец, известный как Черный Клык, находится там, там, где он находится, будет серая иконка продавца. Если значка нет, подождите немного позже, чтобы проверить, есть ли она там. Черный Клык это пират кто капитансобственного корабля. Найдя значок, направляйтесь к серому значку торговца, расположенному на восточной стороне Острова Свободы и внутри хижины.

Найдя торговца, заговорите с ней. Оттуда откроется меню магазина, а также возможность приобрести предметы, которые есть у Черного Клыка, за достаточное количество валюты. Один из этих предметов, продаваемых ею, — это книга, необходимая для изучения эмоции «рев». Эмоции изучаются из книг, полученных различными способами. В то время как эмоцию рев можно приобрести, другие могут быть квестами или чтением книги, купленной у Черного Клыка, эмоция «Рев» будет изучена и готова к использованию. Ее можно использовать, выбрав эмоцию на вкладке инвентаря или введя '/рев' в чат.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив