Наследие Хогвартса: Запретный лес. Испытания Мерлина

Вам предстоит пройти 95 испытаний Мерлина, исследуя окрестности Хогвартса. Некоторые бросят вызов вашей скорости произнесения заклинаний, пока вы идете по скалам южного берега, в то время как другие проверят вашу смекалку в зловещем Запретном лесу.

В Наследие Хогвартса , Запретный лес охватывает половину северного региона за пределами Хогвартса. Древние деревья создают атмосферу ночи в любое время дня, а опасность таится за каждым углом. Это руководство расскажет вам, где найти каждое испытание Мерлина в Запретном лесу и сбежать невредимым.

Испытание тонущих факелов

В середине Запретного леса вы обнаружите каминное пламя Гробницы Галки. Первое из испытаний расположено к востоку от каминного пламени, на склоне, спрятанном за деревьями.

Чтобы завершить это испытание, вам нужно зажечь три факела, прежде чем они упадут в пропитанную водой землю. Каждый из факелов тонет с разной скоростью, поэтому вам нужно будет зажечь их в правильном порядке. От сладкого алтаря вы найдете один факел на западе у озера, один на севере и один на востоке за паутиной. Зажгите их в этом порядке, чтобы завершить испытание.

Мотыльки в огне Испытание

К востоку от каминного пламени Западного Запретного леса вы найдете следующее испытание. Когда вы приедете, район будет окружен горсткой браконьеров. Выньте их, прежде чем пытаться пройти испытание.

Вокруг сладкого алтаря вы найдете три колонны с зелеными драгоценными камнями, вставленными в них. Чтобы пройти это испытание, вам нужно будет найти скопления светящихся мотыльков, а затем использовать Люмос, чтобы собрать их вокруг вашей палочки и принести к столбам. Вы найдете первый кластер через мост на восточной стороне испытания. Следующая группа находится за виноградными лозами, которые вы можете сжечь, на южной стороне испытания. И последний находится за обломками, которые вы можете разрушить, на западной стене.

Испытание кладбищенских столбов

Последнее испытание можно найти в северо-восточной части Запретного леса, прямо на границе болота Северный Форд, внутри небольшого кладбища. После запуска испытания вы увидите, что есть восемь столбов, которые вам нужно активировать, встав на них.

Это испытание предназначено для проверки ваших способностей к платформеру, поскольку вам нужно будет прыгать с одной колонны на другую, не касаясь земли. Стоя на алтаре лицом к колоннам, начните с подъема на колонну справа внизу. Отсюда вам нужно будет пройти вперед и прыгнуть на следующую колонну в последнюю секунду, чтобы преодолеть большую брешь. Следующий - более короткий промежуток, и до него можно добраться, прыгнув, не сходя с края. До следующей колонны можно добраться, сойдя с текущей колонны, а не прыгая.

Когда вы пройдете оставшиеся столбы, все они могут быть достигнуты с помощью одного из этих трех подходов. Путем проб и ошибок вы быстро доберетесь до последней опоры и завершите испытание.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив