Наследие Хогвартса: как разблокировать импульс ареста

Arresto Momentum — заклинание в Наследие Хогвартса который позволяет пользователю замедлять время для врага или предмета, на котором он используется. Это отличный способ предотвратить попадание противников в вас и дать вам время нанести ответный удар.

Поскольку вы определенно захотите, чтобы это заклинание было доступно вам в бою, мы покажем вам, как вы можете добавить его в свой список. Вам нужно будет выполнить несколько заданий на Задание профессора чтобы получить его.

Начать задание мадам Когавы 2

Чтобы получить Arresto Momentum, вам нужно начать задание мадам Когава 2. Этот квест станет доступен вам после выполнения задания Первое задание мадам Когавы. Для этого квеста вам нужно будет попрактиковаться в полете в двух разных местах:

  • Шпили
  • Башня Кинбридж

В каждой из этих локаций вам нужно будет лопнуть 5 воздушных шаров в небе для выполнения задач. У него не будет ограничения по времени, поэтому вам не придется беспокоиться о том, чтобы поразить их все подряд.

Тренируйтесь летать возле шпилей

Чтобы добраться до Шпилей, вам понадобится идите на юг от Хогвартса, и это место будет рядом с каминным пламенем West Hogwarts Valley. Направляясь в этот район, вы заметите 5 разных синих воздушных шаров, парящих над вами. Чтобы получить все это сразу, мы рекомендуем начиная с западной стороны с небольшого скалистого выступа, под которым вы захотите пройти. Вы также пролетите над испытанием Мерлина в этом районе, так что вы также можете завершить его, прежде чем уйти.

Пока вы бьете по воздушным шарам, постарайтесь сделать используйте желтые пузыри, чтобы увеличить скорость. Хотя может быть трудно поразить их всех, это отличная практика для будущих гонок на метлах, чтобы вы могли набрать как можно большую скорость.

Практика полетов возле башни Кинбридж

Следующее место, где вы захотите завершить свои тренировочные полеты, находится рядом с башней Кинбридж. Чтобы добраться до области, вы можете используйте Кинбридж каминный огонь а затем начните двигаться на восток в сторону замка Bandit Camp, отмеченного на карте. Первый воздушный шар будет рядом с хранилищем сокровищ и точкой доступа древней магии за пределами Кинбриджа, как показано выше.

Все 5 шаров будут близко друг к другу и в ряд, так что просто продолжайте следовать на восток по карте, и вы сможете легко поразить их всех. Не забывайте использовать желтые пузыри как можно чаще, чтобы увеличить скорость.

Вернитесь к мадам Когава

Выполнив две задачи, вы захотите вернуться в Хогвартс и встретиться с мадам Когавой. Вы можете найти ее в ее офисе, только вверх по лестнице от лужайки летного класса в крыле колокольни.

Подойдите к ней, и она начнет обучая вас заклинанию для Arresto Momentum. Нажимайте на правильные подсказки на экране, отслеживая дизайн. Когда вы закончите, вы можете практика на плавающих книгах в офисе. Это полностью замедлит их движения, что будет весьма полезно вам в дуэлях.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив