Наследие Хогвартса: как поймать феникса

Наследие Хогвартса содержит множество волшебных элементов Волшебного мира, таких как заклинания, летит , и потрясающий волшебный бой. Соответственно, еще одна особенность игры — волшебные звери, и найти их — не всегда самое простое занятие. Наследие Хогвартса позволяет игрокам держать в своих вивариях множество волшебных существ, от единорогов до пуховиков, но сначала их нужно найти. Эти звери дают игроку ключевые ресурсы, которые в конечном итоге будут использоваться для улучшений и крафта, особенно в конце игры.

Одним из самых редких зверей в игре является феникс, пепельно-красная птица, испускающая драгоценные перья, используемые, среди прочего, для улучшения жезлов игроков до максимального уровня. Помещение феникса в ваш виварий включает в себя несколько квестов, хорошее обслуживание зверя и внимание к некоторым важным деталям на этом пути.

Восход Феникса

Поиск своего неповторимого феникса начинается с Дик, домового эльфа, который околачивается в вашем доме Комната требования . Обязательно завершите линию квестов Дика сначала , «Эльф, Наб-Мешок и Ткацкий Станок» и, после нескольких предыдущих квестов, касающихся других зверей в Виварии, игроки получат Квест "Восхождение Феникса" от Дик. Первым побуждением при запуске квеста будет подлететь к точке в горах, однако доступ к этой области возможен только через уровень земли.

Итак, летите так далеко, как позволяет маркер квеста на основной карте, и спрыгивайте на землю, где путь встречается с горой. Пешком, f Следуйте за маркером квеста в шахты оставаться на правильном пути. Вражеские гоблины и несколько троллей будут засорять путь, и игроки могут убить их или использовать Разочарование прокрасться. Обязательно разблокируйте файл Пламя дымохода маркер при выходе с другой стороны шахты на обратный путь.

Гора Феникс

Пройдите ко входу в пещеру, окруженному предупреждающими знаками, и продолжайте следовать маркеру квеста. Далее, используйте заклинание силы или заклинание огня , нравиться Инсендио , прорваться через заблокированный путь . Победите еще несколько врагов по пути и прорвитесь через следующую баррикаду впереди. Продолжайте идти по тропе и сражайтесь с браконьерами.

Теперь появится феникс, но сначала он будет летать, поскольку игрокам придется продолжать сражаться и продвигаться по горе. В финальная большая комната, литой Revelio обнажить слабое место в дальней стене, пробить его, затем продолжить подъем по тропинке. Наверху будет ждать феникс, и игроки могут просто подойти к нему и поймать для своего вивария.

Как погладить Феникса

Чтобы правильно ухаживать за своим новым фениксом, вам нужно предоставить его кров, уход и еда . Выберите Корм зверя и Кисть для ласк зверя из вашего списка заклинаний и назначьте их нужным кнопкам, как и любое другое заклинание. Если вы предпочитаете установить его и забыть, используйте файл Заклинание заклинание для создания Кормушка зверей , который автоматически кормит зверей. Пока феникс сыт, первый за долгое время уход за ним даст перья.

Перья феникса — редкий ресурс и единственный способ улучшить палочку ведьмы или волшебника до максимального уровня в игре. Говоря о редкости, игроки могут случайным образом найти перья феникса в продаже по всей земле, но они редки и на них трудно положиться. Кроме того, не продайте случайно своего феникса в магазин Magical Beast в Хогсмиде ! Они могут восстать из пепла, но ваш единственный феникс в игре исчезнет, ​​если вы его продадите.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив