Наследие Хогвартса: как получить стебель флюса

Чтобы варить зелья в Наследие Хогвартса , каждому потребуются определенные предметы для завершения рецепта. Зелье концентрации в частности, требуется один стебель флюса в качестве одного из ингредиентов.

Есть несколько способов подобрать этот важный предмет, чтобы начать создавать зелье концентрации. Следуйте этому руководству, чтобы купить растение в оживленном городе Хогсмид или вырастить его самостоятельно.

Где купить стебель флюса

Наш первый способ получить желанный стебель Fluxweed — это купив его через продавец в Хогсмиде . Когда вы разблокируете волшебный город, идите к Волшебный Нип в западной части Хогсмида. В этом магазине есть широкий выбор пакетов с семенами для выращивания, ингредиентов для немедленной покупки и предметов первой необходимости.

Подойдите к Тимоти Тисдейлу рядом с его домом, и вы получите доступ к его магазину. Внизу в разделе «Ингредиенты» вы найдете стебель Fluxweed, доступный для покупки за 150 галеонов. Это лучший способ немедленно получить стебель флюса, если у вас нет времени ждать и выращивать его самостоятельно.

Как вырастить стебель флюса

Если вы предпочитаете делать свой собственный стебель Fluxweed, вы также можете получить его за выращивая его в большом горшке в Комнате Требований. Для этого вам нужно будет сначала купить заклинание призывания для стола с большим горшком по адресу Томы и свитки. Вы можете найти этот магазин на самой южной оконечности Хогсмида. Когда вы приедете, подойдите к Томасу Брауну, чтобы проверить его товары. Вы можете либо купите горшечный стол с одним большим горшком заклинаний за 1000 галлеонов или горшечный стол с двумя большими горшками заклинаний за 3000 галлеонов.

Далее идите к The Magic Neep для покупки семян Fluxweed. Поговорите с Тимоти Тисдейлом здесь, и вы найдете семена Fluxweed Seeds в разделе Seed Packets. Их можно приобрести за 350 галеонов.

Чтобы вырастить стебель Fluxweed, вам нужно сначала разблокировать Комнату Требований. У вас будет возможность получить к нему доступ после выполнения задания Квест «Томы и невзгоды», который является одиннадцатым квестом в основной сюжетной линии. Когда вы окажетесь внутри, вызовите в воображении Горшечный стол, и вы сможете начать выращивать свой стебель Fluxweed. Вы можете использовать удобрение для увеличения урожайности стеблей Fluxweed.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив