Наследие Хогвартса: как разблокировать летающих маунтов

Как только Наследие Хогвартса было объявлено, игроки были в восторге от идеи летать на метлах вокруг Хогвартса. Метла — один из многих предметов, которые вы можете разблокировать довольно рано в игре. Тем не менее, это не единственный тип полета Хогвартс Наследие для своих игроков.

Вы можете не только летать по Хогвартсу на своей метле, но и на волшебных зверях, которые служат летающими маунтами. К этим волшебным зверям относятся гиппогрифы и фестралы.

Как разблокировать летающих маунтов

Как только вы посетите свой первый день в классе Зверей, вы познакомитесь с Хайвингом, Гиппогрифом. Она будет первым летающим маунтом, которого вы разблокируете. Тем не менее, вам нужно сделать несколько вещей, прежде чем вы сможете летать на ней.

После занятий Дик попросит вас вернуться в Комнату Требований. Он познакомит вас с Nab-Sack, мешком, похожим на чемодан Ньюта Скамандера. Затем он возьмет вас на квест, чтобы вы научились ловить зверей. Вы сможете спасать зверей от браконьеров и из звериных логовищ. Квест Дика и квест с вашим первым классом астрономии будут двумя квестами, которые вы должны выполнить, чтобы разблокировать Highwing. После выполнения двух заданий Нэтти попросит вас встретиться с ней в Фалбартоне, чтобы обсудить информацию о Харлоу. Это запускает квест «Высокая крепость».

Как только вы встретите Нэтти, вы узнаете, что Харлоу и браконьеры держат Хайвинга. Вам нужно будет войти в замок и спасти ее от них. Вы с Нэтти будете красться — Нэтти попытается найти доказательства причастности Харлоу к темным волшебникам, а вы спасете Хайвинга.

Достигнув Хайвинга, вы увидите сокращенную сцену, в которой вы и Нэтти взлетаете на Гиппогрифах. Это момент, когда вы разблокируете летающих маунтов. Вы можете призвать Высококрыла из того же колеса действия, что и метлу.

Все доступные маунты

Единственными волшебными существами, на которых вы можете летать в игре, являются Гиппогрифы и фестралы .Однако, если вы не оформили предзаказ на игру или не приобрели делюкс-версию, у вас будет только Highwing. Когда у вас появятся эти средства передвижения, вы сможете добавить их в свой виварий.

Высокое крыло

Как упоминалось ранее, Highwing — это первое летающее средство передвижения, которое вы сможете разблокировать. Она белый гиппогриф.

Калиго

Калиго — это рескин Хайвинга. Если вы оформили предзаказ на игру, вы получите это средство передвижения одновременно с Highwing. Это гиппогриф, который был спасен одновременно с Хайвингом.

Гробница

Последним летающим средством передвижения, которое вы можете получить, является Sepulchria, Thestral. Это крепление доступно только через файл Набор темных искусств который поставляется с делюкс-версией игры. Это средство передвижения также откроется, когда вы разблокируете Highwing.

Если вы хотите сменить маунта, просто зайдите в свое снаряжение и выберите вариант летающего маунта. Там вы увидите всех доступных маунтов.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив