Наследие Хогвартса: как определить предметы снаряжения

Наследие Хогвартса Добавлено много элементов RPG, чтобы помочь игрокам стать сильнее во время игры, особенно с помощью исследований и побочных квестов. Одним из таких элементов является система снаряжения, позволяющая вам находить лучшее снаряжение и улучшать различные характеристики в зависимости от найденного снаряжения. Вы также можете изменить внешний вид различных частей снаряжения, чтобы ваш персонаж оставался сильным, но при этом выглядел так, как вы хотите.

Над некоторыми найденными предметами снаряжения будет значок вопросительного знака, а также будет указано, что они неопознаны. Эти предметы снаряжения реже и требуют идентификации прежде чем вы сможете их экипировать. Пока есть дополнительный шаг для оснащения этих предметов , они стоят потраченного времени и могут быть намного прочнее, чем ваши нынешние части снаряжения.

Как идентифицировать предметы

Чтобы идентифицировать ваше снаряжение, вам нужно будет разблокировать Комнату Требований. После того, как вас представили в Комнате Требований, первый и единственный стол в комнате, который он поставляется с письменным столом описания . Когда вы собираете предметы снаряжения неверности, берите их на стол и сразу же удерживайте кнопку взаимодействия, чтобы определить все ваши неопознанные предметы снаряжения в вашем инвентаре. Это очень быстрый и безболезненный процесс, позволяющий массовая идентификация элементов без каких-либо дополнительных шагов, но для этого требуется поездка в комнату требования всякий раз, когда его получают.

Этот дополнительный шаг действительно предлагает части снаряжения с более высокими характеристиками и лучшими чертами, чем обычные части снаряжения, которые вы найдете. Комната Требований используется как игровая площадка для игроков, позволяя им ставить другие столы и выращивать растения и варить зелья на своей территории , что делает поездки в эту комнату для идентификации предметов гораздо более полезными. Более мощные и легендарные предметы снаряжения также имеют гораздо более высокую вероятность того, что их не опознают, что делает идентификацию гораздо более важной.

Управление снаряжением и идентифицированным снаряжением

Выявленная шестерня намного мощнее обычной шестерни и будет даваться игрокам случайным образом при добыче предметов наземля сундуков. Так как это всегда случайный шанс, вы никогда не узнаете, когда вы упустите или не упустите более узнаваемое снаряжение, поэтому всегда лучше иметь свободные слоты инвентаря при исследовании . Лучше всего совершать постоянные поездки в Хогсмид, чтобы продавать предметы и проходить испытания Мерлина, чтобы увеличить общий объем инвентаря.

Во время прогулок уничтожение ваших самых слабых предметов снаряжения стоит убедиться, что вы подобрали любую доступную часть снаряжения. Если вы получите неопознанный элемент снаряжения, всегда подождите и определите его, прежде чем решать, что с ним делать. Эти части снаряжения могут быть невероятно мощными, и возможность того, что в вашем инвентаре есть что-то лучшее, должна быть достаточной мотивацией, чтобы вернуться в Комнату Требований и посмотреть, что у вас сейчас есть.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив