Что такое ответ Wordle сегодня? #605 Советы и подсказки на вторник, 14 февраля

Сегодня Слово головоломка слишком легко пропустить. Честно говоря, вы будете винить себя, если не сможете решить эту головоломку, поэтому мы настоятельно рекомендуем вам хотя бы прочитать несколько строк наших советов в этой статье, если вы чувствуете, что изо всех сил пытаетесь найти ответ.

Сегодняшнее слово имеет простую структуру букв без повторяющихся букв или сложных частей. Это одно из самых распространенных слов, которые вы слышите в английском языке, настолько распространенное, что люди с минимальным знанием языка, вероятно, знают, что оно означает.

Советы и подсказки Word на вторник, 14 февраля,

Сегодняшнее слово имеет формы как глагола, так и существительного. В своей форме существительного это слово просто относится ко всему, что можно услышать, будь то шум или голос человека. В этом значении слово является синонимом слова «аудио». Но в форме глагола это слово является синонимом «кажется», но мы обычно используем «кажется», чтобы предположить о видимых вещах, но когда мы хотим предположить о вещах, которые мы слышали, мы используем другой глагол, который является ответом на сегодняшняя загадка.

Если значение слова вам не сильно помогло, то давайте перейдем к буквенной структуре. Сегодняшнее слово начинается с «С» и заканчивается на «Д». Он состоит из двух гласных букв, расположенных в верхнем ряду клавиатуры Wordle. Однако последняя пропущенная буква находится в нижнем ряду.

Ну, вы, вероятно, можете догадаться, что это за слово, с подсказками выше. Итак, начните использовать свои шансы и держитесь подальше от спойлеров в следующем абзаце, пока у вас есть шансы.

Что такое ответ Wordle сегодня? (вторник, 14 февраля)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « ЗВУК ».

Честно говоря, не должно быть ничего проще, чем понять «звук». Но неудача ничего не значит в Wordle, так как впереди множество головоломок, чтобы начать новую серию побед.

Обязательно зайдите сюда завтра, так как мы поделимся новой статьей с советами и советами для следующей головоломки Wordle.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив