Как разблокировать Buso Haki всего тела в Sea Piece Roblox

Игра Роблокс всегда было весело, особенно для молодежи, которая обладает воображением и любит создавать свои собственные миры, будь то видеоигры, аниме или комиксы. Полное тело Бусо Хаки в Морская часть для некоторых из вас может быть сложно разблокировать, но не волнуйтесь — мы обеспечим вас этим и покажем, как это сделать! Некоторые из нас хотят поиграть в игру и надеть те знаменитые наряды, которые мы украли у побежденных нами боссов.

Учитесь у наставника

Один из Фрукты Roblox Blox самая мощная сила хаки. Этот навык дает вашему персонажу новое измерение и может помочь вам в многочисленных победах над элементалями. В Блокс Фрукты , вы должны овладеть навыком хаки от учитель способностей и развить его до самого высокого уровня, чтобы получить хаки всего тела.

Самый популярный способ — посетить Замороженная деревня учитель способностей. Мастер находится в пределах вход в пещеру в правом углу острова.

Вовлеките учителя в разговор и выберите навык улучшения. Выучить навык можно за 25 000 долларов, но только если вы заплатите.

Несколько стадий хаки в Blox Fruits

Перед выходом на финал хаки в полный рост , существует пять отдельных уровней хаки вооружения. (Как видно на вышеупомянутом изображении.)

Ваше тело будет покрыто хаки, что даст ему блестящий черный аспект.

Как улучшить Хаки в Blox Fruits?

Вы должны практиковать свои способности, чтобы продвинуть свой хаки. Во время тренировки боссы и NPC нацелены на базовые рукопашные удары , пинает или атаки оружием. Обязательно попадайте при использовании способности улучшения. Если вы используете ПК, нажмите «J» на клавиатуре, чтобы активировать бусо хаки.

Грубая оценка того, как Хаки будет развиваться на каждом уровне. Имейте в виду, что приведенные выше оценки являются приблизительными для повышения уровня. боевой стиль и счетчик ошибок может привести к небольшим колебаниям реального времени.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив