Pokemon Scarlet & Violet: как получить и использовать щит способностей

Покемон игры печально известны наличием предметы, которые облегчат ваше путешествие . Это может быть чрезвычайно полезно для тех, кто пытается сразиться с элитной четверкой или Шестизвездные Тера Рейдовые Битвы . Любое преимущество, которое вы можете иметь, является бонусом. Одним из таких предметов является щит способностей. Скарлет и Фиолетовый являются первыми играми, в которых появляется щит способностей.

Внутриигровое описание этого предмета гласит: «Предмет, который должен держать покемон. Этот симпатичный и довольно уникально выглядящий щит защищает владельца от изменения его Способности другими».

Что делает щит способностей?

Щит способностей — это предмет, который защищает покемона пользователя от изменения способностей . Это означает, что такой ход, как «Обмен навыками», который меняет Способность пользователя на Способность цели, больше не будет иметь такого эффекта; Щит способностей гарантирует, что это не может случиться с покемоном.

Этот предмет может означать победу или поражение, когда у вас есть покемон с мощными Способностями. Например, Способность «Хорошо как золото», фирменная способность Гхолденго , гарантирует, что на покемона не повлияют никакие движения, имеющие состояние статуса. Если Способность Гхолденго изменена, он может начать испытывать эти состояния. К счастью, если файл Гхолденго держит щит способностей, им не нужно беспокоиться о том, что что-то изменит их способности.

Где найти щит способностей?

Хотя множество предметов можно найти в Палдеа на земле, щит умений не входит в их число. Единственный способ найти Щит способностей — купив его в Месагосе , главный город, в котором находится Академия покемонов в каждой игре.

Как только вы доберетесь до Месагосы, идите к Делибёрд представляет на восточной стороне города. Его можно купить за 20 000 очков лиги или PokeCoins . Вам нужно будет посмотреть файл Раздел боевых предметов чтобы найти его.Как только вы отдадите предмет своему покемону, они будут готовы к работе!


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив