Core Keeper: Валентинка «Качество любви» — все, что вам нужно знать

Всем известно, что в Core Keeper можно делать разные вещи. Такое ощущение, что вы играете в хорошую смесь Stardew Valley, Terraria и даже немного Rimworld. Плавный бой, множество исследований, крафтинг, которые одновременно просты для понимания и в то же время имеют большую глубину. В нем есть все, что вы ищете в игре Pixel Art. У него даже есть предстоящее сезонное событие на следующей неделе! Вот это хороший ранний доступ. Мы сообщим вам, что вам нужно знать об изменениях, которые станут доступны. Теперь давайте погрузимся прямо, новые приключения ждут!

Все, что вам нужно знать – Валентинка «Качество любви» | Хранитель ядра

Так что событие начнется 8 февраля и продлится весь месяц, не нужно беспокоиться о том, что вы что-то упустите. Даже если вы это сделаете, вы можете изменить время и дату на своем компьютере, чтобы иметь возможность наверстать упущенное и снова получить доступ к контенту.

Как сказано в объявлении, Quality of Love не станет крупным обновлением контента, но они внесли изменения в освещение и рендеринг, что привело к гораздо более плавной работе. Так что с нетерпением ждите новых кадров, если вам случится запустить игру на картошке!

Еще одна вещь, которую стоит ожидать в обновлении, — это обилие цветов сакуры и сезонных предметов, таких как любовные письма и подарки на День святого Валентина. Вы также можете ожидать, что торговец запастись товарами, соответствующими теме!

Это не было бы настоящей валентинкой, если бы не музыка. Об этом позаботились, поскольку теперь вы можете свободно выражать свое творчество, создавая и играя на музыкальных инструментах, таких как арфы, флейты и виолончели. Если вы беспокоитесь о том, что не сможете создавать какие-либо мелодии, вы будете рады узнать, что вы можете найти в игре ноты, которые позволяют воспроизводить зацикленные мелодии из некоторых ваших любимых инди-игр. Есть много вещей, которые можно с нетерпением ждать. Вы должны знать, что большая часть контента, который будет включен в обновление, является результатом отзывов от вас, игрока! Не забудьте выкопать новую комнату на своей базе, пока ждете!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив