Roblox: как сбежать из особняка свиней Глава

Действие происходит в особняке с привидениями, Особняк свиней Роблокса Глава проверяет, сможете ли вы вырваться из призрачных лап не очень милой сумасшедшей Хрюши. Игрокам придется решать головоломки и использовать доступные им бонусы, чтобы раскрыть глубокие тайны, окружающие зверя.

Найти такие предметы, как Красный ключ или книги, очень сложно, особенно когда вас преследует настойчивый NPC. Но не волнуйтесь, это руководство поможет вам и вашим друзьям безопасно сбежать из особняков с привидениями — желательно со всеми связанными конечностями.

Побег от свинки в особняке Глава

Прежде чем отправиться в особняк, чтобы найти предметы, убедитесь, что вы экипировали невидимость , ускорение и Улучшения радара . Эти предметы определенно облегчат некоторые трудности в игре.

Во-первых, вам нужны все 3 книги, чтобы книжный шкаф открылся внизу. Вы можете найти три книги в этих местах.

  • На балконе
  • Комната напротив книжного шкафа
  • Снаружи на скамейке
Кредиты изображений: ЭрниC3

Не забудьте также получить файл Красный ключ и Зеленый провод . Красный ключ находится в красной комнате с игрушками наверху, а зеленый провод находится на скамейке снаружи рядом с тем местом, где вы нашли книгу.

Собрав все книги, спускайтесь вниз. Вы увидите комнату с красным замком, в комнате с красным ключом находится картины но пока сосредоточьтесь на закупке проводов в первую очередь.

желтый провод обычно находится в спальне наверху или в комнате рядом, куда идут все провода. Остальные провода в основном можно найти наверху.

Когда вы соберете все провода, используйте их, чтобы включить питание, чтобы открыть 2 металлические двери в спальне наверху.

Кредиты изображений: ЭрниC3

После этого вам нужно найти 3 картины. Три картины можно быстро найти в этих трех местах.

  • Металлическая дверь номер
  • Голубой ключ, комната
  • Фиолетовый ключ, комната

Как только вы соберете все три, откроется белый ключ . Просто используйте белый ключ на выходных воротах, чтобы успешно сбежать из особняка.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив